Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Коммерческая скорая


Рекомендуемые сообщения

Я прошу прощения, но если машина используется как "скорая помощь", то она должна отвечать Стандартам предявляемым к сантранспорту, какой бы организацией не использовалась. Не так ли..? :roll:

В стандартах кстати оговаривается какой именно класс сантранспорта(реанимобиль, линейная и т.д.)

Следовательно, если она не отвечает, то ваше начальство нарушает закон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я в курсе.

И когда приходит комиссия по лицензированию, эту машину прячут. В прямом смысле слова. говорят - она на вызове и вернется оооочень нескоро.happy.gif

 

Просто речь изначально шла о том, что на платные (за наличку) вызовы и к VIP больным выезжает только Мерс.

А оставшей бригаде ( мы платные берем только при наличии двух бригад) остается Понтиак. И пока Мерс колесит по подмосковным особнякам, бригада пытается усадить в легковушку папу, маму, няню, ребенка, картину, корзину, картонку... ну и так далее.

или просит папу зажать ки 5 между колен, чтобы балон не ушиб ребеночка во время транспортировки, потому как ставить этот ки 5 некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделайте так, чтобы комиссия по лицензированию увидела сие чудо заграничного автомобилестроения во всей красе.

Деньги на новую машину найдутся тотчас же, как отнимут лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я этого уже не увижу. потому как, появись я с этим чудом во время прихода комиссии, мне там больше не работать. и проблемы скорой в данной поликлинике меня перестанут волновать!

 

ЗЫ: база предлагала нам  фольксваген, такой классный!

Дорого - ответило наше начальство!

А когда все-таки задумалось, машинка уже тю-тю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...