Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ronin18

Пользователь
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ronin18

  1. Ещё рано, пока впути и конца-краю не видно.
  2. Пошумят-пошумят. Может быть создадут какой-либо профильный комитет (или как его там назовут), набьётся куча бездельников "спецов" - вначале изобразят бурную кипучую деятельность . Выделят под это денежку, которая исчезнет как всегда. И через некоторое время всё это забудется. К сожалению прецедентов навалом.
  3. Организаторам без разницы. Главное, чтобы деньги выделили.
  4. Уровень преподавание упал ниже плинтуса, и этим грешат не только колледжи(училища) но и ВУЗы. А что творится на курсах повышения?...
  5. Лис, вам ФОРМАлин внятно ответил: Это вы забываете, что стандарты московской скорой действуют только на территории Москвы. А в каждом регионе свои законы и реалии.
  6. Уважаемый antal, понимаю ваше неприятие позиции Д-р_Менгеле. Но в вашем ответе, вы написали такую мешанину, что просто жуть берёт ... Инстинкт самосохранения есть, но инстинкта агрессия к агрессорам нет.
  7. Реанимировать червячков не пробовал. Может люди тоже светятся. Только ни кто не пробовал реанимировать в темноте. Или есть прецеденты?
  8. Ни разу не видел свечение. В следующий раз попробую реанимировать в темноте. Только как с коллегами и родственниками договорится? Но рассказать не сможем.
  9. В медицине не собираетесь работать? Зачем тогда учимся?
  10. Хобби приносящее доход - это уже бизнес.
  11. С детства лечил нас как зверюшек, вот все и озверели когда повзрослели.
  12. Что так впечатлятесь. Пишите обычный бред, какой пишется везде: расти(в смысле свой уровень повышать), приносить пользу обществу и месту работы и т.д. и т.п. Всё равно это ни кто не читает и тем более не учитывает.
  13. А дедушка рассказывал про дежурства на куликовской битве или ледовом побоище?
  14. Автор, вы где? Может расскажите о своей новой жизни?
  15. Кто вам мешает, создайте такую программу с "рыбой" и выложите для всеобщего пользования. Или не хочется возиться и тратить время - пусть другие всё сделают и мне преподнесут на тарелочке с голубой каёмочкой. P.S. Моя супруга написала такую "рыбу" для себя и возит с собой в ежедневнике - каждый Ds отдельная страница . (подобные блокноты изредка встречаю у коллег).
  16. Хуже них только романтик-дилетант: прискакает с шашкой наголо, всё взбаламутит и дальше поскакает.
  17. Так-то оно так. Но на парад на тракторе - это конечно круто. Но нет романтики. Мы всё-же фельдшера, а не пьяные трактористы.
  18. Тогда и коняшку белую впридачу. Пригодится и в пир и в мир: и на парад, и на вызова съездить, а если на селе то и огород вспахать. P.S. Однако нужно будет права выдавать: фельдшер-водитель кобылы.
  19. Зачем? Застрелится после того, как узнал куда влип.
  20. Ни кто и не флудит. Если вы в 38 лет с хорошей работы, с высшим образованием из города, да в деревню собрались работать... О причинах не спрашиваю. Но судя по вашим вопросам просто романтика в одном месте взыграла и скорее всего это просто порыв души. Если бы намерения были серьёзные, то ни у кого не спрашивали, а съездили бы на место. поработали бы месяц санитаром. И после этого решили для себя - это ваше или нет. Многие коллеги, кто пришёл на скорую с ФАПов, говорят что на скорой курорт по сравнению с ФАП. С ихних слов отвечу на часть ваших вопросов: Фельдшера нужны везде. С жильём как повезёт: может местная власть даст какой либо угол или искать самому. Нагрузка: 25 часов в сутки,восемь дней в неделю - могут вызвать в любой момент ( не важно работаешь или выходной и в любое время суток). При этом зарплата мизер. Условия: как сложатся отношения с начальством и населением такие и условия будут.
  21. Вот с этого и надо начинать.
  22. Раньше , к нам эти кардиографы приходили с диском. Но теперь на сайте производителя написано: "Характеристики и комплектация медтехники могут быть изменены без предварительного уведомления."
×
×
  • Создать...