Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

федул21

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о федул21

  • День рождения 14.08.1982
  1. В частности, моя бригада при ОИМ никогда не вызывала на себя психиатрическую бригаду, есть дормикум, после которого пациенты приходят в себя в кардиореанимации
  2. Сегодня утром дежурил при ЧС, т.е. на пожаре, сотрудники противопожарной службы работали на "10+", но И.О. главного по ЧС по САО сказал, что одна бригада "03" должна находится около 10-ти метров от ЧС для оказания помощи пожарной службе в случае нештатной ситуации. А лента, обозначающая первый круг очага, находилась в метрах 4-5 ти за нами. Как быть в такой ситуации?
  3. В итоге приехал оперативный дежурный, извинился за своих коллег за грубость и распорядился доставить пострадавшую в авто СМП.
  4. фамилия терапевта из 50 ГКБ Корнилова, никогда не задает вопросов К господину Вигдоровичу в ГКБ 52 едем только в последнюю очередь, когда все БКР закрыты
  5. Недавно был на дежурстве на пожаре, так пожарники хотели, чтобы мы поднялись в квартиру за пострадавшей, якобы пожар уже потушен. Мы настаивали, чтобы они доставили пострадавшую до авто СМП, т.к. мы не имеем права лезть в очаг! Вышел конфликт с ними. Кто знает нормативы при ЧС?
  6. Бригада права, если бы бригада не остановилась, могли обвинить в неоказании мед.помощи.
  7. Вчера в 136 п-ке вызывали бригаду СМП на трепетание предсердий 1 к 1, с частотой 250. были все специалисты, приходил и зав. пол-кой, нашелся и кордарон, на наш вопрос ответили: "мы боимся его делать!" И это ответ зав. поликлиникой!
  8. я лично свободен 28-го апреля, приду обязательно. И коллег непременно извещу о предстоящем дне, думаю, многие из них не будут против.
  9. как-то привелось вызвать спасателей на себя, женщина 39, отравление таблетками. мало того, что они вскрыли дверь, но и помогали мне в процессе оказания мед.помощи и транспортирования пацентки на носилках до машины, а я был один. Я благодарен им за это.
  10. у меня в ящике был налоксон, но вчера аптекарша изъяла и заменила на нивалин
  11. приемник Склифа д..мо, у всех медсестер пальцы веером, многие знают,
  12. у нас, т.е. "03", все было включено, согласно ПДД, а ДПСник ехал за нашей спиной, примкнул с правой полосы
  13. А недавно попался добрый ДПСовец, который остановил движение на перекрестке и пропустил ТОЛЬКО нашу машину. а недавно ДПСник ехал за нами с маяками, изредка "покрякивал", чтобы между нами и им никто не влез!
  14. многих перевозим по 03, по договоренности, в больницах требуют наряд по 03 Тогда принимают! А насчет ментов- для меня ничего не значит, на крайняк звонок дежурному по городу!
×
×
  • Создать...