Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

МышьШумелка

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МышьШумелка

  1. смотрим на надпись на машине
  2. самое страшное что напоминает.. а как вам это? почти по новым стандартам.. лечить все будем ..
  3. Я бываю такая разная: то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс вселенная. То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну, расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком. Я люблю и тотчас ненавижу, я боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой. То жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой... Не больна я, не в психике трещина. Просто я - стопроцентная женщина!
  4. достают эти бабки, что иной раз до белого каления, хотя все же жалко их. у меня у самой дома такая же актриса - благо не вызывает 03.. ибо с врачами живет.
  5. особенно понравился момент с разрезанием карамельки...
  6. кликабельно Ролик про БЕЛОЧКУ (=
  7. картинка а-ля "сломай глаза"
  8. Спасибо тебе мне понравилось (= особенно про День Медика
  9. в здоровом теле зздоровый дух
  10. к несчатью имею по факту совершенно противоположный случай, когда аккушерка узнав пациентку рассказала о ней дома мужу,а он работая водителем в 03 разнес информацию о довольно щекотливом деле всем сотрудникам. случился довольно таки большой скандал, на счатье аккушерки на нее не подали в суд, а если бы оное случилось то ее бы наказали. теперь дама в домашних условиях молчит "в тряпочку" о пациентках. хотя такое и случается, но это единичные случаи. надеюсь.
×
×
  • Создать...