Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

пан

Пользователь
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 обычный

Информация о пан

  • День рождения 01.04.1910

Контакты

  • ICQ
    424497744
  1. Работал а сочи на олимпиаде с 6 по 24, мед обаспечение объекта Большой в прибрежном кластере(видел все хоккейные матчи, насмотрелся на много лет) Встреча, проживание, питание и все остальное на 5+, в чем особая благодарность ШАТОВУ АЛЕКСАНДРУ (мед 2, зам старшого по мед части) работа по 8 часов с 4 выходными, больных не видел вообще! очень хороший коллектив сложился(привет с Мира 34-36) в свободное от работы время было очень душевно, вряд ли такое еще случится! у коллег с горного кластера такого не было, там работали вовсю! денег даже дали 22 тыс, но пока все равно в минусе. давно так не работал, жаль больше не получится!!!
  2. мне вчера тоже зав сказал что я еду в сочи особо не спросив согласен ли я. говорят учеба будет, а что на месте там никто не знает а сколько все это длится-то?
  3. Что ещё за процент госпитализации? Можно подробнее? процент квартирной госпитализации в стационар- не более 20, то есть каждый 5! и не больше! никаких почечных колик, гипер кризов, ад, и еще много чего!
  4. [ такого бреда пока не слышал!!!! вы первые! старайтесь к чирику приблизиться! куда уж нам с процентом госпитализации?! а вы откуда?
  5. в такой ситуации был раза 3, труп остались за мной, если росписи о приеме нет в карте- свободен, администратор будет за врача п/о и не докажешь! может надо было самостоятельно в реанимацию толкать. а так скажут- недооценка тяжести состояния. карту главное правильно написать. а к прокурору зачем-осудить врача приемного?!!!! не уволят же вас, я думаю.
  6. извиняюсь, подсказок не видел.. токсикология. кокаин похоже!
  7. инфекция какая-то. бутулизм? суррогаты алклголя еще. вскрытие покажет, у меня такой в машинее помер. а с животом как?
  8. а если я не состою в правсоюзе- заявления принимаются?! бесполезная организация, ты знаешь!
  9. когда получеешь 24 вызов за сутки- все равно что о твоем виде подумают, в томуж если кровь с куртки не смыл! некогда, за 10 минут и машину не помоешь толком-и в поле! да ты и не ел толком! а на последнем вызове-культурные люди видя тебя обижаются, у них УТРО в полном смысле слова. а нам только бы дотянуть до конца смены дотянуть и упасть. вот и весь твой внешний вид...
  10. а что на диспетчеров накинулись-то? работа у них такая! ну правда, пришел вызов, его же надо передать, там же страдает счуко кто-та! вот мои мысли: 1. реально что бы не говорили начальство машин не хватает, число жителей нерезиновой столицы возросло в разы , а машин линейных стало меньше(у нас точно)вот и катаемся. 2. вызовы принимают абы как, но об этом много говорили, не буду. 3. народ вкорягу совсем отупел, кто-то кашлянул, упал на улице, пьянь прилег на газоне, увидел краем глаза авто и тд- сразу берет сотовый и звонит 03!!!! и не подойдет даже, быстрей с места! звонишь на вызов- я далеко, свой ГРАЖДАНСИЙ ДОЛГ говорит выполнил!!!! когда вызвавшего быдлом называешь-обижается, сука... телефон ему в одно место бы засунуть чтоб литий всосался! 4. мед работники общественных учреждений поражают все больше и больше, но не буду-этика... 5. начальство..-смотрим тему "маразм крепчает" главное доезды 20 мин, и ПРОЦЕНТ ГОСПИТАЛИЗАЦИЙ!!! (если у кого такой бред есть- напишите, а то я думаю что нас одних нагибают за это!!! в заключении: везде маразм и показуха, жить в раионе обслуживания своей п/ст страшно, персонал зашуган, чуть что сразу выговор да у вообще на работу как на каторгу!!! видя все это и есть то не хочется!!!
  11. писал в карте- "осн;отек легких" вопросов не было, хотя обычно доставало начальство. в стандартах так написано.
  12. 1 разговаривать бесполезно с начальством!! если такое пошло- не сегодня-завтра выпрут!!1 2выход-перевод на другую и быстро, мож админ подскажет, где одекватные заведуют. что буде писец на 30 давно прогнозировал
  13. если есть заинтересованные с 13 пст пишите в личку, расскажу кой чего.
  14. к теме!! на вызове без терапии сидеть не более 15 мин!!! после 30 мин на вызове отзвон на центр, с сообщением чооо делаешь! недоезд за 20 мин в ночи хоть куда- обьясниловка и разбор. вопрос- это по всей Москве? если что не указал, допишите..
×
×
  • Создать...