Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

В_Ульф

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент В_Ульф

  1. Да! Как всегда логика-иголка с ВИЧ и гангрена) просто ВИЧ не так страшно) и тут жвачка со спайсами не очень поканала,теперь с героином... Предлагаю использовать такие выбросы как тест на профпригодность медиков и ментов
  2. Вас могут принудить писать в карте нужный им способ введения магния,а куда вы его уколите это ваше личное дело. Я этот приказ застал. Может разок и уколол вв но врядли.
  3. Толерантность -- это то чего хотят от меня и ТЕБЯ, те кто считают что имеют на это основания. Выбор: стрелять, вешаться, или быть толерантным -- за нами. Об этом вторая песня на альбоме, как и третья, да и весь альбом. О выборе Свободного Человека.
  4. Две голосовалки и везде вдвое больше желающих пойти в ниагару. Вы сами всё выбрали.
  5. Александр,...а если вот его достать,тогда победа,вне сомнения))
  6. Диски думаю останутся еще внукам)) а по дате может и позже получится,но тогда только ниагара. Дмитрий продай диск.
  7. Список треков пока не известен. Что вошло в альбом расскажу позже. Концерт 5 декабря вероятнее всего,надеюсь море вас отпустит-)
  8. Ну,а тема-,,где вы пишете карты вызовов?,, это ж да! 166чел сразу,куда нам! Вот актуальность и злободневность!
  9. Когда первый раз придет меньше 100 человек на концерт,я признаю неактуальность,а пока поучитесь как надо мероприятия организовывать,сынки.
  10. Он умер?? Его таки догнали гопники из фильма?
  11. Мне интересно,а ты проголосовал сам?) Я вот проголосовал)
  12. я бы даже не сказал,что он мне не приятен. Но вот когда сообщает мне,что ,,идет кушать арбузик,,меня потрясывает).с мамой не живет. Жена свалила/ выгнал,двое детей. Не пьет ни грамма много лет,не курит,не религиозен,хотя придерживается метафизических взглядов. Не глуп) Врядли гей) эпилептоид,точно. Я раньше встречал любителей у-л слов,но среди женщин,верующих,сниженных,а тут феномен. Ну головка,ладно,но головочка?? Притом не изредка,а только так,за редким исключением.
  13. Объясню) на коммерческой оз был старший врач,который на вызовах всегда называл место для инъекций ягодичками,не важно,здоровый бугай в абстяге( у него он еще спрашивал не раздражает ли включенный свет,а то мы можем и в сумраке) народ звал его доктор-ягодиЧка...И вот уже несколько лет я слушаю страшего,по возрасту коллегу,который ввел термины-тазик( таз) головочка( голова) печеночка...Вот я подумал,это я злой и нервный,или так и надо,ласково и с нежностью к страдальцам,сорокалетним бизнесменам,ментам...Хочется,ударить,если честно... нет,нет,достаточно смс. спасибо! Объект-здоровый бородатый мужик. Пациенты-не дети)
  14. А в целом,если опираться не на аннотации к препаратам и исследования,проплаченные фарм.компаниями,лечение ГБ и гипертензий без седативных препаратов-симптоматическое) 10 лет колол магний в мышцу, иногда добавлял феназепам или валокардин. Очень изредка расширял список если нет эффекта. Как только заставляли колоть дибазол -сразу сидение на вызовах и повторы. Про энап-вообще молчу! У бабки в сотый раз АД,доктор настаивает на энапе( типа я знаю эту бабку ей магний не катит) а я тогда был ординатр еще,поленился спорить,хотя мог,в результате через 10 мин боли за грудиной и ОН! Инфаркт ,с преждевременной кончиной в БИТ!
  15. Оставьте. мАГНИя сУЛЬФАт целебен,бесценен и безопасен для приличных людей.
  16. Нельзя быть потерпевшим! Мужчины должны были среагировать жестко,как только он раскрыл рот. Рваные уши пьяни подождут. Тогда пусть этот пёс бегает с заявлениями,что врядли. Приятно потом улыбаясь написать объяснение да,я его оттолкнул) он представлял опасность. Еще никто из побитых медиков ничего не добился. Надо чтоб убили( правовое государство ведь. Либо жертва- либо бей упреждающе!
  17. проблема одн: начальник-примитивный сапог, в работе 03 ничего не понимает, но лижет руководству исправно,а сотрудников людьми не считает, деньги тырятся,статистика фальсифицируется,машины-за державу обидно. А у кого иначе??? кому легко? и чего собственно нужно??? чтоб людьми считали? так это только при личном контакте..
  18. я думал об этом лет 10 назад когда мы последний хрен без соли доедали. акцию не разрешат. Надо оповестить максимум журналистов заранее,и приковать десяток чел в белых халатах наручниками к.....чему получится, в людном месте.лозунги должны быть максимально размытыми(люди! мы Вам уже не можем помогать! помогите себе вместе с нами!)ну или подобную бездарную блевоту, иначе резонанса не будет,а список проблем отдельно на листочках для прессы. Хотя,учитывая смехотворность наших проблем по сравнению со всей страной, с мертвыми шахтерами,сгоревшей молодежью,террором,обманутыми покупателями квартир,это тупо повод уволится тем кто еще не уволен. тк документы проверят,список предоставят,а официальную акцию,повторюсь,никто не разрешит.
×
×
  • Создать...