Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Фентанил

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Фентанил

  1. ХМАО-ЮГРА.Фельдшер 30% колесных,2 категория 20000-22000.Сейчас еще федеральную будут платить порядка 6000(на руки),хотя было 4500.Это все на ставку.
  2. Неделю назад:На вызове прошу больную принести мне стул(она в это время сидела на диване)Приносит стул,ставит его посреди комнаты,садится на него,открывает рот.Типа смотрите меня,какая я вся больная.
  3. А у нас заведующая ОСНМП с Самары.Это в ХМАО-Югре.
  4. И какой объем рекомендовали инфузировать? Вроде у Булгакова в "Записки юного врача"
  5. Смех смехом,но у нас механик у водителей требовал аптечку.У Скорой.
  6. Кстати забыл спросить:"Что это за хрень творится и когда закончится"У нас фельдшера получают 4500 р. этой добавки,а врачи 7000 с копейками.
  7. У нас,если даже задерживали,то в расчетках она была.За январь даже в расчетках нет.Никто ничего не объясняет.Это Тюменская обл.ХМАО
  8. А у нас наоборот говорят:Вы не вырабатываете норму вызовов за год.Не будет нормы будут сокращения.Для целостности картины:33000-34000 населения.8000-9000 вызовов за год.2бригады Врачебная и фельдшерская.
  9. Женщина:Ой,я вся такая целомудренная.Я свою целомудру только любимому отдам.
  10. А у нас наоборот народ приходит.Работаем на ставку.Это примерно13-14 смен в месяц,по 12 часов смена.Единственное,что успокаивает,это то,что устроился в соседний город на 0,5 ставки.Это еще 6 смен.Иначе скорей всего узнал бы как на вкус мои пальцы при интенсивном облизывании.А ведь это север.ХМАО-Югра.Вот и выходит на ставку,вместе с федеральной надбавкой порядка 18-20 тысяч.Для сравнения:1метр жилья стоит 40000 руб.А с новой оплатой труда получать будем меньше.ФАКТ.Если кому интересно могу выложить расчетку.Только научите как.Адресс:Fentanil-82@mail.ru Заранее благодарю.Всем привет и поклон.
  11. У нас первый деф автоматический появился.Сейчас с ним фельдшера ездят.А если другая машина,то с нац.проектовским.Вот.
  12. Доктор,я смогу ходить? -Сможете,но только под себя. -А я смогу плавать? -Конечно сможете,если будете много ходить.
  13. Нам на учебе говорили,что можно при абстинухе ставить гордокс или контрикал.Кто нибудь пробовал?Говорят снимает все эти дела на УРА.
  14. Есть в автомагазинах жидкость какая-то не маслянная,чтобы гайки ржавые откручивать.Можно попробовать.Вот.
  15. Да какая разница где,что носишь.Лишь бы работалось хорошо и безопасно.А машины чем ярче,тем лучше.Только не как новогодняя елка или с карнавала.Граждане,а ведь скоро НОВЫЙ ГОД.Кто как на смене встречает?Если не секрет.
  16. Забираем только шприцы и ампулы из под наркоты.А когда работал в Краснотурьинске,то там оставляли все кроме наркоампул.ВОТ.
  17. В югорске нужен врач.Возможно жилье.
  18. У нас в отделении скорой помощи постоянно,своими силами проводится учеба по реанимации.Интубации(кому,что больше нравится...трубка,комбитьюб или ларингеальная маска)Дефером пользуемся как потребуется,что врачебная,что фельдшерская бригада.И никаких проблем.Всего у нас две бригады.
  19. Вот это в яблочко скорее всего.Таким даешь под язык 1таб.циклодола и все проходит.
  20. Все как обычно.Бедный несчастный больной,ласковые предупредительные родственники,а с другой стороны зондеркоманда скорой с ножами и топорами под халатами.Удивительно,что в газетах не написали,что бригада приехала с твердым намереньем поубивать больную и всех родственников,а они бедные только и смогли ненавязчиво обороняться.Суки.Доку здоровья.
  21. Если со стороны рдственников или особо докучливых типов идет явная агрессия направленная на то,чтобы набить наши замечательные фельдшерские и врачебные лица с повреждением красоты и ума,то оперативно скидываешь халатик,делаешь все красиво и одеваешь обратно.Недостаток:Надо быть мужиком.
  22. У нас безрезультатные вызова не учитываются в количество общих вызовов.А по поводу услуги скорая-такси,то этим любят грешить в основном всякие бичи.По 02.Офицеры в основе нормальные,а рядовой и сержантский состав...Такое ощущение,что туда идут только те кого в детстве только били и унижали....И вот она ВЛАСТЬ.Можно оторваться.Чем ниже человек по соц.статусу,тем больше вые...ов.
  23. А у нас охрана труда запрещает сутками работать.хотя было бы намного удобнее.Поэтому мы на нее забиваем иногда и робим сутками.Вот.
×
×
  • Создать...