Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Фаргус

Пользователь
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Фаргус

  1. Ага, спасибо!!! Дело было в комбинате №20, машинка скатилась с пандуса и въехала в будку охраны, в машине кроме сопровождающей (не успела выскочить ), никого не было, сопровождающая травмировалась-разбила лицо. Так что вообще надо эти пандусы убирать, один вред от них, вот в Боткинской нет и все замечательно!!!
  2. Строятся, это Вы громко сказали. Я знаю тока про 24 и 31 ГКБ. А большинство стационаров старые. И все же водитель не виноват, что пандусы построены в лохматые годы по лохматым нормативам. ИМХО.
  3. Полицию зовем для того, чтобы в карте вызова отметить в присутствии сотрудника полиции (ОВД такое то, звание такое то, ФИО) тело отказывается а)от осмотра, б)от госпитализации или а)и б) сразу. Вроде так.
  4. Да ничего я ни считаю. Вот только что попробовал еще раз посмотреть, пропустил рекламу, и начал проигрываться ролик...
  5. Вот поэтому все и остается так, как есть, водителя лишат пару премий, сдерут стоимость ремонта и все! А платили бы за это автокомбинат, предоставляющий "негабаритные" авто, или ДЗМ, отвечающий за больницы с "негабаритными" пандусами, наверное бы поменялись стандарты на новые, вместе с новыми пандусами.
  6. А кто Вам сказал, что он гнал под 100 км? Вы считаете нормальным, что пандусы больниц не подходят под габариты АСМП и водитель, который заезжая на этот пандус, не во двор, где специальных мест для АСМП нет, должен думать о габаритах. Про ПДД, простите с носом может резко получилось, но я не пойму в данном конкретном случае, причем здесь они? Он не под мост въезжает, ни в чей то там гараж, не под козырек какого нибудь торгового центра, он въезжает на спецтерриторию, где априори, все должно быть сделано для этого транспорта. Вроде так.
  7. Вот так то. А может быть виноват главврач больницы, в чьем ведении находится пандус, или ДЗМ в чьем ведении находится больница. Эта цепочка, на мой взгляд, более логична, чем водитель, завод, пациент...
  8. Что Вы мне ПДД под нос суете, мы же не говорим о том, что водитель проехал на красный свет без включенных СГУ, кстати в нашей ситуации это тоже не причем, и о габаритах он должен думать, въезжая во дворы, разъезжаясь с другими ТС, а думать, заедет ли спецтранспорт на специально созданный для этого спецтранспорта, пандус, не дай Бог с померающим в салоне пациентом, еще и вспоминая про ПДД Вот что я имел ввиду под идиотизмом. Это так, мимо темы, соль с перцем в одной каше, уж никак друг другу не помешают
  9. Какие злодеи??? Ни сном, ни духом! Если Вы про рекламу в начале ролика, то ее можно пропустить, в правом нижнем углу проигрывателя будет "кнопка"
  10. Причем здесь габариты??? О какой вине водителя Вы говорите??? Давноработающие водители знают, что не все пандусы московских больниц предназначены для въезда на них АСМП (идиотизм). Этот водитель, скорей всего недавно работает, да и не в этом дело, водитель вообще не должен задумываться о габаритах, заезжая на больничный пандус (т.е. предназначенный для этого) на АСМП (т.е. тоже предназначенной для этого). В конце концов он привез пациента в больницу не на 2х этажном автобусе и вперся на нем на пандус, не подумав о габаритах!!!
  11. А где эта норма прописана? Мне кажется, что в Мск уже давно работают СВЕРХ нормы.
  12. В Москве диспечер п/ст ему по рации или по навигатору или по гор. телефону докладываешь о прибытии на вызов и закрываешь вызов. диспетчер региона/направления ему докладываешь о всевозможных трудностях (поиск адреса, поиск больного, при конфликтах он может соединить тебя со старшим врачом оперативного отдела), оставляешь актвы на врачебные или спец. бригады диспетчер отдела госпитализации через него запрашивается стационар, есть акушерский пульт, детский пульт, инф. пульт диспетчер спецпульта через него вызываешь "на себя" спецов диспетчер ТУПГ (труповозка) звонишь с констатации Все телефоны вбиты в навигатор, в котором еще карта города (о точности речи не идет), так же на него приходят вызовы в пути, которые переписываютя от руки в бумажную карту вызова. С нагрузкой по разному, про фельдшерскую бригаду за сутки у меня было зимой 20 вызовов, позавчера работал 14 накатал за сутки. На полусуточной у меня максимум было 10
  13. Да те же яйца, только в профиль, наверное. Просто в Мск в каждом регионе сидят диспетчеры, управляющие бригадами этого региона, и где то это более менее адекватные люди, которые не усложняют и без того трудную работу выездных, а где то, шибко радеющие за статистику, вот и нервируют бригады прозвонами, досрочным "проставлением" времени прибытия и т.д.
  14. нет, место запрашивается в отделе госпитализации, который един для всех 9 РО (региональных объединений) и твое местонахождение не имеет значения ("свой" или "чужой" регион) Спецканал? Если Вы о средстве связи, то в Москве это рация, по которой можно связаться с центром и со своей п/ст и навигатор, в который вбиты телефоны всех отделов станции, милиции и телефон вызывающего в момент вызова.
  15. Даже если бы дело было в Москве, то мне кажется, ему в инфекции делать нечего, нужен стационар с терапией и урологией, а это есть практически в любом стационаре...
  16. А разве это не взаимоисключающие диагнозы (лихорадка н/генеза и воспалительные процессы различной локализации, подрузамевающие под собой лихорадку)? Просто интересуюсь.
  17. Андрей Чумаков работал на одной из п/ст ССиНМП Москвы. Был врачем линейной бригады и просто хорошим человеком... Пусть земля будет ему пухом... Помним Скорбим
  18. Виртуальная жопа (_!_) - жопа обыкновенная. (__!__) - жирная жопа. (_._) - жопа плоская. (!) - тощая жопа. {_!_} - шикарная жопа. (_*_) - геморройная жопа. (_zzz_) - жопа усталая. (_?_) - жопа безмозглая. (_о_) - жопа пользованная. (_0_) - много раз пользованная. (_$_) - новорусская жопа. (_х_) - поцелуй меня в жопу! (_Х_) - оставь мою жопу в покое! ->(_!_) пошёл в жопу. (_!_)-> как из жопы. ->(_!_)-> через жопу (делать что-либо). (_=_) какая, в жопу, разница? (_!_)!!! Слава Жопе!
  19. У меня еще не было самостоятельных выездов, но думаю очень скоро это случится (работаю 3 месяца). Боюсь ни кагото тяжело вызова, хотя и этого боюсь, но меньше, чем допустить какую нибудь ошибку при заполнении документации, боюсь засидеться на вызове и потом гаммотно это не обосновать. Короче больше пугает ни лечебные мероприятия, а писанина.
×
×
  • Создать...