Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

sestrichka_1985

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. 5:30-хорошо,можно еще поспать....6:40-надо вставать...6:57-раз,два,три...9:40-твою мать!!!!!

  2. Мда...смотрю не только у нас все так плохо...машины ...аппаратура тож ....да и глав врач,с фамилией на ...печально,на дворе 21век.а мы скоро на вызова будем пешком ходить...телепузики,то и дело показывают,как хорошо оснащена СМП,а на деле...одна газель сгорела прям на ходу,врач еле выскочить успел...дали УАЗы,это вообще,еще то убожество нашего автопрома,машины вроде все новые пришли,а на деле ни одна не прошла тех осмотр,да там ничего кроме носилок нет!!!!!
  3. Как вы считаете, анулируется ли указ Зурабова, об увольнении студентов, при новом мин.Здравоохранения??Заранее спасибо за ответы!!
  4. сори,что запоздала с ответом!!! Я работаю уже 2 месяца,просто нас, студентов все время держат ,так сказать в тонусе....с этим увольнением!
  5. да там такая каша,что "ложку не провернешь",говорили что на подстанциях оставят,шестой курс с сертификатами,а потом сказали что и их погонят....Короче поняла одно,наше РОДНОЕ государство,просто на просто жмет Нацпроект студентам!!!! Ведь не зря тогда сказали,что могут нас оставить ,но Нацпроект получать не будем.... А на счет больниц ты это правильно поняла,там платят копейки,я там работала получала три деревянными,крыша была четверик.....на эти день не проживешь!!!! вот по этому они и держаться за студентов,за такие копейки никто не хочет идти....
  6. А вот это точно уже полнейшый бред......ну в смысле нравишься или не нравишься заведующему....А жить тогда на что ,если ему не понравишься??? Вот у нас в городе есть и училище и медицинский университет,поток студентов очень большой,и просто понравиться начальству врядли получиться....Единственное наверное место где держаться за студентов ,это детская больница,потому- что кроме студентов мед.универа ,за такие копеики как там платят,больше никто не хочет работать!!!!
  7. А теперь планы немного поменялись, и они теперь говорят,что студентов будут увольнять с декабря месяца......Короче ,держат нас в тонусе! Речь идет о студентах не имеющих сертификата!
  8. Я пошла работать после четвертого на ставку фельдшера.....а после третьего брали на ставку санитара,а работа выполнялась фельдшерская!!
  9. Здравствуйте!!!!!Очень прошу вас ответиь на мой вопрос,так как не известность мея убивает.....Я студентка 5 курса педиатрического факультета,месяц назад устроилась работать на СМП,со мной заключили договор на три месяца,сказав что если крайЗдрав даст добро ,то продлят договор.....как так может быть??? И еще,не уже ли правда,что Зурабов дал указ уволить студентов из ЛПУ?????????????? Заранее огромное спасибо за ответы!
×
×
  • Создать...