Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

dmi8762

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dmi8762

  1. Владимир.Население чуть меньше 400.000.у нас центр и подстанция.на смене 16-18 бригад.3 БИТ, 1 психи,остальные фельдшерские.на подстанции 3 фельдшерские бригады.линейных врачебных нет.за сутки в среднем 250-270 вызовов.услоыия быта неплохие.мягкие диваны,микроволновки,эл.чайники,тв. следует сказать,что это рассказ про взрослую 03.детские бригады базируются отдельно,у них свой телефон 21-10-10,своя иерархия,свой коллектив.мы с ними не пересекаемся.
  2. Гормоны при кровотечении?Да вы что?!Остановка кровотечения любыми возможными способами и лить.
  3. Медику не помню,что было,но дроперидол у нас на короткое время изъяли.
  4. Есть у нас аналогичная бабушкаПостоянный клиент.Клофелинщица со стажем.Пару раз за сутки регулярно.В квартире вонища,грязища.Сама похожа на монстра.Мозгов уже давно нет.ЦВЗ.ДЭП3000.Вообщем ночью может заикой сделать.Трахает скорую по полной.Причем строчит на нас жалобы.Однажды обвинила доктора,что он спер у нее картину.Которую никто не видел никогда в ее шалаше.Менты разбирались.Уже распоряжение главного было,чтобы у нее вызова не принимали.Так наша звезда собрала в кулак остатки интелекта и теперь вызывает с разнообразными поводами.То у нее кровотечение из разных дыр,то парализовало и т. д.Короче стали опять к ней в гости ездить.Однажды вместо клофа ввели **********.Бабуся,провалявшись сутки в собственной моче,позвонила в горздраф и сказала,что ей сделали просроченный клофелин.Опять нам влетело.
  5. Что за чушь про Владимир?Кто вам это наговорил?В городских стационарах кадры не нужны.Все забито отличными специалистами из Иваново,Ярославля и Нижнего.С вашим гонором вам будет тяжело ужиться в мед коллективе Владимира.Сидите в своей Москве.Без вас прекрасно обойдемся.
  6. Меня бесит вопрос врач я или фельдшер
×
×
  • Создать...