Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Гашек

Пользователь
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 обычный
  1. Я думаю,что статус аэродрома Тушино еще не определен.По крайней мере,я не понял кому он все-таки принадлежит? В этом вся и проблемма! Ничего не получится,эти земли уже оприходованны.
  2. Пожалуйста,расшифруйте абревиатуру ГНЦ и ССП.Заранее спасибо.
  3. Честно говоря,я об этом слышал,как только он пришел на эту должность.Дескать это трамплин,для вышестоящей работы,и все такое... Поэтому я в это не верю. Там в департаменте у них свои проблеммы,интриги и разборки.Я туда не вхож и знакомых у меня там нет.Да и кадровые решения подобного уровня ТАМ принимаются,отнюдь не только на основании деловых и проффесиональных качеств кандидата. Считаю обсуждение этого вопроса-словоблудием!
  4. Я тоже так думаю! Даже если по решению чиновников,психитрическую помощь со скорой в РФ и уберут,то для Москвы,учитывая ее статус,сделают приятное исключение.
  5. Бред! А Центру-то,какая от этого польза? Подумайте,хорошенько! ЛЮБОМУ руководителю,привлечение его подчиненных к уголовной ответственности,да еще и за должностное преступление - это просто,нож в спину. Эдак,можно договориться до того что руководство скоро будет организовывать "заказные" убийства своих сотрудников...
  6. Предлагаю набирать на "03" учитывая социальное происхождение кандидатов. Они должны быть из дворян,или на крайний случай выходцами из династий советской интеллигенции. Предлагаю раз в 6 месяцев проводить строевой смотр сотрудников.
  7. Да там паршивый основной заезд. Но есть еще дневной вьезд со стороны Госпитального Вала.Лучше ехать туда.
  8. В москве так тоже было до 1 апреля 1984 года.
  9. В 1978 году "Кремона" стоила в Магазине "Аккорд" на Нижней Масловке- 35 рублей.
  10. А в том том и дело,что правильно шили:мешковато и аляписто...В этом есть свой ПЛЮС. Вся так называемая ваша женская сексуальность в ваших глазах и в наших (мужских) мозгах! Можно,сколь угодно ушивать казенную форму,подчеркивая достоинства своей фигуры,и украшать себя аксессуарами,но если у вас ,дорогие женщины,в глазах металлические шарики от подшипников,в которых не видно никаких эмоций и желаний,а лишь одни не скрываемые проблеммы,внимания вам уделяться будет только ,исключительно, минимальным образом,в пределах необходимой вежливости.
  11. Но ведь это должно быть задукументированно,каким-нибудь приказом Минздравсоцразвития,по аналогии с переводом на полусутки водителей... А такой приказ до нас не доводили. Стало быть это иннициатива центра,спущенная на подстанции. Я так думаю!
  12. К сожалению,такую "показушную праведность" демонстрируют ,как правило, лица с далеко небезупречным моральным обликом...
×
×
  • Создать...