Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

loki1302

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 бяка

Работа

  • Подстанция
    М/С КВ
  1. третьего вызывал п.бригаду на госпитализацию для одного клиента. Врач, 2 фельдшера МО)))
  2. первая медицинская помощь может быть оказана только бригадами ССиНМП, мед.бригадами МЧС, в стационарах и т.п., т.е. к понятию "медицинская" относится лишь лицензированная мп.. Всё, что оказывают на улице прохожие - просто ПЕРВАЯ помощь и не важно кто её оказывает, Академик РАМН или водитель, прошедший курсы в автошколе.. Всё это закреплено юридически.
  3. 2000 премия в РБ номер 3 Одинцовского района в приемнике, 1500 на скорой, а отпускные за июнь до сих пор не пришли (мотивируют ошибкой в расчетной части, хотя это и нарушение ТК РФ)... Видать дали, чтобы с голоду не умереть.))))
  4. ЧЕМ БОЛЬШЕ САМОУБИЙЦ, ТЕМ МЕНЬШЕ САМОУБИЙЦ..... чернуха)))
  5. вот будучи в солнечной Одессе, подруга повезла меня на частную Одесскую пивоварню, маленький заводик, поставляющий свою продукцию в парочку заведений, какое там чудесное, свежее, вкусное пиво))) я в Москву товарищам 2 сумки вез))) бутылки литровые разных сортов... вот после этой поездки начал искать хорошие пивные, т.к. наше отечественное фу фу фу показалось.. В Питере любимая сеть заведений - "чешские пивницы" - напротив адмиралтейства "у мушкетера", рядом с площадью восстания - "У Гамбринуса" - но ее закрыли вроде(((
  6. повод к вызову: настраивает гитару.. без струн...
×
×
  • Создать...