Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Fly

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fly

  1. Мы тоже получили путевку 27 марта. Получили таким образом , муж от своей работы написал письмо в Департамент образования г. Москвы, через две недели мы забрали письмо с положительным решением, т.е. такого-то принять в такой-то сад с 1 сентября 2008 года. Если бы не письмо, то фиг нам что-то дали бы. В комиссии просто беспредел. Вот ссылки, может кому-то пригодиться : Форум обращения в департамент образования : http://www.educom.ru/ru/dialog/forum/list.php?FID=11 Форум о дошкольных образовательных учереждениях : http://www.mosedu.ru/ru/portal/forum/list.php?FID=17
  2. Дорогие друзья, сегодня поеду в комиссию, узнаю как там наша очередь поживает, на неделе доеду до п/ст.
  3. Мы записаны были на осень 2007 года - мест не хватило, соответственно очередь сдвинулась на 2008 год. Но и сейчас я совсем не уверена, что попадем В понедельник поеду на п/ст, писать письмецо заветное. Напишу потом , что получилось у меня Еще раз - спасибо!
  4. mtd0427112@dlp, ого, спасибо Вам А где это писать, на подстанции или ехать надо на центр, не знаете? И еще, ведь я так понимаю, потом с этой справочкой-прошением надо ехать не в приемную комиссию по дет. садам, а в отдел образования по округу, они оттуда эту справку перешлют сами в комиссию. Просто муж от работы написал письмо тоже, но никаких результатов У нас с садами туго - все перезакрывались или стали частными и очень дорогими.
  5. Admin очень жаль. Спасибо. Кома, не поверите, но я готова ехать куда угодно. Даже чтоб за деньги попасть очередь стоит у нас .. значит брать штурмом..
  6. Fly

    Детский сад.

    А есть ли льготы у работников Скорой помощи для поступления ребенка в детский сад? Дело в том, что на работу мне выходить в июне - ребенку три года будет, с детскими садами - беда у нас( и это Москва), вот не знаю что делать
  7. А я очень уважаю Дольчи Габанна - Лайт Блю. Дома, перед выходом на работу напарафюмишся , и сутки в хорошем настроении ты, и твой водитель .
  8. Ууууууууууууурррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!! Поздравляююю, растите здоровенькие, а мамочке молочка много и терпения !!!!!!!
  9. А мои друзья оооочень полюбили слово : Абузус ! Теперь чуть что сразу : Вон, абузус пошел, или может Абузус???
  10. Ой-ой-ой... Всех настоящих и будущих родителей - Поздравляю!!!! Растите здоровенькие , сил , терпения и счастья !!!!
  11. Огромное ВАМ СПАСИБО !!!! На следующей неделе займемся прививками..... :D
  12. Нет, только шумы. Ребенок развивается нормально, подвижный такой, улыбчивый..... :lol:
  13. На самом деле тема прививок меня очень волнует, я ща сижу дома с ребенком, ему 7 месяцев. Из прививок только гепатит и БЦЖ , которые сделали в роддоме. У сынульки ВПС- Открытое овальное окно-2мм; Аномальная хорда ; Дефект межжелудочковой перегородки-сейчас щелевидный, при рождении был 3 мм. Так вот мнение врачей разделились : 2 детских кардиолога - ЗА прививки, и 2 - ПРОТИВ. Я незнаю, что нам делать.....хотелось бы услышать мнение коллег.... :oops:
  14. А что скажите об отводах ??? Всегда ли они обоснованы ???
  15. Если есть возможность взять целевое направление,то вперед МГМСУ(3 мед.). По целевому поступить фигня,е хотя бы чуть-чуть мозгов включить.Почти все вечерники-целевики. Но учиться тяжеловато,хотя большинство предметов халява!!!!!!!!! Удачи!!!!!! :lol:
×
×
  • Создать...