Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

CoronerMD

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о CoronerMD

  • День рождения 28.05.1991

Информация

  • Обо мне
    Патологічна анатомія, Судова медицина, Реаніматологія

Работа

  • Подстанция
    -

Контакты

  • ICQ
    395241397
  1. Спасибо Вам огромное за поздравления! P.S. Я имел дело как раз с госпожой Старовойтовой. Быть может, это только мне так повезло, но лично я никаких проблем при общении с этой женщиной не имел...
  2. Я уже устроился, что правда, не на 15) Обратитесь в отдел кадров (ул. Богдана Хмельницкого 37Б) и там Вам скажут, возьмут или нет.
  3. В моем городе так же. Из 18 бригад у нас 5 специализированных, причем в этих бригадах по два фельдшера, а санитаров нет вообще (хотя один водитель говорил мне, что есть в кардиобригаде, но я его так и не увидел) Это хорошо, конечно, однако тут такое дело...Я живу за 100 км от Киева в направлении Одессы, и добиратся с Голосиева на Троещину малость затруднительно...однако все равно спасибо Вам
  4. Я не из Киева, по этому точно сказать не могу. Единственное, что я знаю - ситуация на киевской скорой далеко не радужная, по крайней мере в отношении зароботной платы и о какой-либо элитарности врядли может идти речь, по этому выбор, я думаю, есть. Если это не так - пусть меня поправят.
  5. Приветствую Вас, уважаемые собеседники! Я имею желание работать санитаром в киевской "скорой" и хотел бы обратится к Вам за советом: не могли бы ли Вы порекомендовать мне подстанцию, которая характеризуется благоприятным климатом в коллективе и более-менее адекватным начальством? Заранее благодарю Вас за ответы.
  6. Дійсно шкода...Бажання не відпаде, а от можливість може відпасти запросто. В цьому я році зі вступом пролетів, завдяки геніальній ідеї ЗНО, то думав, хоч матиму змогу побачити реалії роботи Вашої служби очима співробітника, але мабуть не судилося...Вельми вдячний за відповідь та привітання - і Вас зі святом!
  7. Вітаю всіх участників обговорення. Я хотів би поставити працівникам швидкої медичної допомоги міста Києва ось таке запитання: чи можуть мене взяти до столичної "швидкої" на роботу в якості санітара, якщо мені 17 років? Буду вельми вдячний за надані відповіді.
×
×
  • Создать...