Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

muskulus-25

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент muskulus-25

  1. Доктор Исхаков в 55ГКБ такая гадость!!!И вроде сам на СМП подрабатывает.У нас вся п/с его пристрелить хочет!
  2. Не давно наша педиатор рассказывала.Повод к вызову:реб.1 мес. травма головы.Пока ехали на вызов передумали все ,что угодно.Дверь открыла "мамаша" лет 20,на лице как в рекламе" толстый,толстый слой" грима,рестницы густо накрашенны,длинющие "когти" на руках...-Что случилось?Мама:-ребенок вчера в кроватке ударилась об стенку кроватки головкой.кроватка по последней моде выложена внутри мягким матрасиком.После осмотра ребенка:-Все хорошо,ни каких травм нет!Мама:-ну,разьве Вы не видите у нее же на голове дырка,там мягко! и указывает рукой на......РОДНИЧОК.
  3. А не может быть так называемой "периодической"болезни,которой страдают лица кавказской национальности.Что за "фрукт"-не знаю,но сталкивалась с ней пару раз.В первый раз столкнулась когда приехала на вызов к женщине,правда казашке по национальности, c жалобами на нехватку воздуха.Ад-80/60,рвота,периодич. случаются обмороки.Пока приехала врачебка ад60/20,при поставленной капельнице,те на себя БИТов.При БИТах ад40/0.При всем при этом женщина разговаривает,сидит и даже пытается вставать!Со слов такое бывало с ней и раньше.
  4. Когда приезжаешь на тяжелого больного вторые руки иногда ой как необходимы!!Что же касается по поводу покрутить рычажки...Давайте будем честными:очень часто мы,уважаемые коллеги,указываем водителям как ехать,куда ехать и с какой скоростью!
  5. Какие воспоминания!!А спирт Royal помните?
  6. Больницы нужны,но специализированные для данного контингента,а не простые городские.Или выделять для них целое отделение,дабы не смущать других людей
  7. А у нас все водители молодцы(за редким исключением).А с одним вообще работать одно удовольствие:и как водитель молодец,и на вызовах помогает,умеет делать все вплоть до постановки кубитального катетера!А сколько раз мы с ним больных реанимировали и сдавали живых врачам.Ему даже на стажировку вновь прибывших врачей с фельдшерами ставят ,обучать нашему делу!!!
  8. А еще раздражают бабки сидящие у под"езда и вопрошающие с умным видом:-А вы в какую квартиру? Один мой хороший знакомый обычно отвечает:-В трех комнатную!
  9. Повод к вызову"женщина 70 упала, травма ноги"Приезжаю,открывает дверь дочка,прохожу в комнату и вижу:на полу в ночной рубашке и в халате,снятым на половину,лежит бабуля.при чем верхняя часть туловища находится под шкафом и повернуто на бок.На мой вопрос:"Бабуль ты зачем под шкаф залезла?"Получаю ответ:-Так переодеться хотела,не удобно как то вас в грязном халате встречать! -Так чего не переоделась?-Под шкафом застряла!!!
  10. -Доктор,а у Вас сдача есть?А то у меня крупные! -Ну,я же просила прислать мужчин!?ЕЕ надо поднять,она же тяжелая!!(на полу лежит тетенька кг.120) На пожелание пойти найти мужчин ,для переноски больного,получить ответ:-ну,я же ни кого не знаю!
×
×
  • Создать...