Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Darkness

Пользователь
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 бяка

Информация о Darkness

  • День рождения 03.02.1909
  1. Историю рассказала подруга.В отделении профессорский обход.В хирургии в одной из палат картина-лежат рядом две бабки,а из-под одеял от одной до другой - трубочка тянется.Оказалось,что одной из них после операции поставили газоотводку из капельницы,а её соседка решила,что её обделили,взяла свободный конец трубки и себе в заднепроходное вставила.Вот такой газообмен получился.
  2. Другой вариант -график работы.Раньше,когда было по 7-8 дежурств на ставку,это было благо.Особенно после малопрофильной больницы,где на тебе ок.50коек,любая терапевтическая патология+ПИТ,написание дневников и выписок дома и те же 7-8 ночных дежурств.Реально времени оставалось только на еду и сон.
  3. Дыньку целиком заглотил
  4. Действительно,с октября в диспетчерской работают по трое.Но вот какая странность-третий приходит к 10 вечера и работает до 10 утра.Вот какого там трое ночью,когда и один справится,а днём,когда наплыв вызовов сидят по двое.Теперь получается,когда поделятся,один будет ночью работать,двое спать.Но начальство не поймёшь...
  5. Д-это скорее Джульетта.Эх,видела эту задачку на инфаркту.нет,а то бы погадала малость...
  6. Форум медпредставителей
  7. Первая плёнка перевёрнута вверх ногами?И ,соответственно, всё подписано шиворот -навыворот?...
  8. Щас скажу наверное глупость... Такое ощущение,что плёнка заедала,а тот, кто снимал,периодически её подёргивал.
  9. Никогда!Никогда не говорю соседям по подъезду,по дому,по микрорайону,по отпуску,по электричке и т.д.,что медик , и мужу запрещаю говорить-иначе всё-копец мирной обывательской жизни,особенно по ночам.
  10. м,22 года,с множественными пороками развития,в том числе и коронарных артерий.
  11. Была похожая история ещё когда учились в институте на кафедре госпитальной хирургии.Парнишка лет 16-17,услышав,что половой член увеличивают с помощью силикона,закачал себе в причинное место добытый у мамки силиконовый крем для рук.Итог тот же...
  12. Я не с БИТов,а с обычной линейки.Вызова ОКС и кардиалгия дают нам с одинаковой частотой,в реале там оказывается всё то,что бывало раньше на вызове с поводом п/с.И мигрень,и понос, и АД померить и прочая чепуха, иногда действительно п/с,и совсем уж редко ОИМ.
  13. Не знаю,может было.Рассказывали: повод: ж,86,дышит в гробу.По прибытии оказалось-кому -то из гостей приглючило,что мёртвая бабушка на похоронах дышать начала,для спасения старушки от неминуемого захоронения и была вызвана "03"
×
×
  • Создать...