Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Kat.

Пользователь
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    рыбалка, инет, семья, ... не семья:)

Контакты

  • ICQ
    282699402
  1. остановилась дорогущая иномарка,оттуда вылезли два мальчика в костюмах и погрузили больного.Причём даже без просьб с моей стороны. Прикольно...и приятно. Тоже сталкивался с подобным... 8)
  2. А вообще, молодцы, что остановились! Опаньки... А другого варианта и не было. Машина с крестами.... Даже в не рабочее время обязаны подойти и оказывать помощь. (так, что медаль давать не за что.) Просто у Вас начальство так себя повело, по- идиотски.А поступить по другому не получилось бы. Не остановиться на ДТП? Так и без диплома можно остаться, и поделом. Да и с усопшим, в машине... Без вариантов.
  3. Какая, к черту, любовь, или не любовь? Все мы варимся в одной каше, ходим на работу, чтобы получать зарплату и т.д. По -поводу оказания помощи только в машине, полный бред. И обижаться на посетителей сайта не стоит. Или вы ожидали сочувствия и поддержки? 8)
  4. На просьбу забрать труп отвечают: "А ПОШЛИ ВЫ В ЖОПУ, ПЛАТНИКИ!!! САМИ ПОХОРОНИЛИ, САМИ И ВЕЗИТЕ!!!". На объяснения, что у нас вызов, что начальство и так нас за остановку по головке не погладит, что сами работаем на городе Очень вежливо ответили.... По-хорошему, индивидуумов, пытающихся запихнуть свой труп в машину СП могли послать гораздо дальше. И не имеет значения, платная это скорая, либо кто то другой. Удивительно, что у Вас на это ума хватило. Кста, чет быстро мужичка констатировали.А где же пресловутые 30 минут?
  5. А "Самаровка" - очень не плохой антисептик. ЗЫ: А с выпуском хлорамина( по слухам) в России какие то проблемы... :D
  6. В течение последних 15 лет ,3 ампулы аминазина в сумке есть всегда!
  7. Последняя смена перед отпуском- Жди труп. У нас в отделении всегда так, за редким исключением.
  8. А многие врачи назначают...Потом, после ГОМК, судороги усиливаются... Приходится реланиумом или седуксеном купировать. Сколько раз такое было...
  9. Покупать приходилось венозные жгуты и прочую мелочь. Катетеры, тест-полоски, бумага для кардиографов есть всегда. Собсно, в сумке и машине есть все. ЗЫ: Кавинтона, ноотропила, актовегина, разумеется, нет. Но покупиать мы его не будем. На СП без надобности.
  10. Онейроид, с уважением лично к Вам, ...но не соглашусь. Как раз психиатр( у нас) орет больше всех и у него самые идиотские претензии к СП. :D Думаю, специализация врача в плане поорать, большого значения не имеет. Д-р. Шехян,было интересног Ваш пост прочитать. Скорая и стационары. Будем пытаться уважать друг друга.
  11. Стрелок, сам подумай, что написал... Какими врагами? Если бы было так, как ты пишешь, то население России было бы гораздо меньше 100млн. человек. :!: ...А нас учили оказывать помощь, заметь, СКОРУЮ помощь. А решать социальные проблемы, разруливать семейные сцены нет. А нас зачастую вызывают именно для эхтого.Бывают и более дикие поводы. ( об этом не раз говорилось в соответствующих разделах данного форума.)
  12. Приятно когда пациенты(или потенциальные пациенты) проникаются нашими проблемами и видят в нас живых людей,а не киборгов класса "Гиппократ". Беда лишь в том, что форум безликий, а за аватаркой может быть кто угодно! Не аватарой единой жив человек. War, айм сорри. Убеждать Вам никого не нужно... ИМХО.
  13. Извините, не в тему.... А прободную язву желудка если обезболенную привести.... Тоже телега?.... На меня жаловались хирурги...
  14. Трамал, хороший препарат, не стоит хаять. И обезбаливает, пожалуй,лучше кеторола. По вене тошноту вызывает часто. Очень удобно его иметь в сумке. Часто встречаются больные с аллергией не нестероидные противовоспалительные препараты. Наркотики ведь всем подряд делать не будешьо. Тут трамал и выручал. Жаль, сейчас его у нас нет. Зы: трамал не обезбаливает- просто препарат паленый скорее всего попался.
  15. А дальше.. Гипертензионный синдром, при наличии симптомов. Но, как правило, так и бывает. А НЦД после ЧМТ..Странно...
×
×
  • Создать...