Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

FtOl

Пользователь
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-12 форумная кака

Информация о FtOl

  • День рождения 01.09.1981

Работа

  • Подстанция
    ККБСМЭ
  1. у меня подобная ситуация была мне сказали за свой счет учтися, чтож пришлось иначе никак.
  2. Господа я по сущевству ничего так и не услышал, вам бы тетрадки проверять по русскому языку у детей а на лечением заниматся, все проехали. я ничего больше тут не не пишу.
  3. kapa42 Отровить , я что вливал водку в рот своему ребенку или что, вы сами то думайте что пишете, Что там про кожу вы написали какоето умное слово, чувствуется что теоретик вы а не практик, как и большенство тут зарегившись, раз такое пишете тут. всю жизнь обтирали при гипертермии водкой только конечто не вылевали всю ее на тело а чуть- чуть и то развести ее нужо как я и поступил, подмышечные впадинки и спинку мальенько, Вы меня простите что я резко так , но и вы НЕ правы ВДКОЙ при температуре 39, 5 можно обтереть , только водку нужно развести, ещо раз водой 50/50 и обтереть маленько а не как вы все тут подумали.
  4. Знаете, я вызвал скорую, приехал врач сказал водкой обтереть, я в педиатрии , ничего не практиковал, а вы сразу же "минусы мне ловите и к такому доктору обращатся мол типо я "коновал" какой то , из покон веков все приминяли физические методы, это вам ловить минусы надо, я водку развел на пополам ещо раз для подстраховки, и маленько помазал подмышечные впадины маленько ещо раз говорью, вобщем температура упала , сейчас в стационаре , говорят кишечка в итоге, 5 дней температура была в стационаре 36- 37, после 5 дней как дала резко 39 снова, там уже капать стали, глюкозой, я просто говорью это уже из госпитальной информации, а вы сразу же я "доктор плохой и мол коновал" итд... если вы практики крутые, так обьясните что мне лучше делать то надо было. Я по гистологии шарью и по вскрытиям, в Педиатрии нечего почьти и не суюсь. Критикуйте меня обьективно а не говорите что доктор плохой и ЛОВИ МИНУСЫ.
  5. Да Капец у меня ситуация: я лечебник закончил чеч фак уж как 8 лет в суд мед экспертизе в отделе экспертизы трупов работаю, я вобще души не чаю как у детей ОРЗ ОРВИ проявляется, нет ну знаю основы неотложной помощи,но я невкурсях как лечить и как вобще диференцировать не тот профиль е мае. У моей дочи ей год и три, нестого не сего , началлась температура 38 утром и 39 к вечеру, я , представляете купирнуть температуру 39 нурофеном нифига, как бутто бы устойчивоть к препорату, водкой обтер, ну более мение до 37,5, сбил, нифига ( кто то вот уксус предлогал я непомнью кто из форумчан, так я скажу тому кто это советует,: " пускай мочей- го-ном себя трет, это бредятина полная я вам скажу, чушь несусветная, вот , так вобщем вызвал я бригаду педиаторов , поглядели посмотрели , понос был спрашивают, я гововорью , был. рвота была , я говорью была , а как же ей не быть, 39 температура, вобщем отвезли нас в инфекцию. ОРЗ блин ставят.
  6. Смекта, обсорбенты какиенибудь итд.
  7. Я в СМЭ уже давно работаю, это не удивительные случаи.
  8. Да ладно, Kromsolog тебя то на работе увидеть смогу, а вот других... =((
  9. Красноярск аууууууу что то неслышно вас, как жизнь?
  10. Дык там смотреть нужно , бывает но намоей практике редко, когда как вобщем, быстро исчезает.
  11. Раневой канал неизмеряю на месте проишевствия, а температуру измеряют, раневой канал в морге на столе уже измерить можно зачем его на месте то мерить,а повреждения описывают.
  12. Ой их много , больше мне подходит этот в том что сейчас я нохажусь ... =)))
  13. набрали трубок и в путь, утром представляю ситуацию: все трупы интубированые. =)
  14. Ну ясно что трудно, но попробуйте, если ваше то останитесь в медицине , не ваше так уйдете , пригодится когда-нибудь же.
×
×
  • Создать...