Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

kuper2048

Пользователь
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Контакты

  • ICQ
    247777582

Посетители профиля

3 669 просмотров профиля
  1. Достаточно один раз сходить в магазин, и ты пойиешь, что в Москве ты не так уж далеко ушел от Рязани.
  2. Причем навсегда. А еще лечше не идите вы в медицину, ну ее, грязи и на улице хватает, что бы разгр###### ее на работе.
  3. Недавно, вышел приказ, по которому мы не можем отклонятся от маршрута. Под этим приказом мы расписыываемся каждый день А гаи, вместо линейного контроля ловит на около палаток, магазина, на подстанции без отзвона и т.д. Теперь любой гаишник может остановить скорую проверить карточку, маршрут, время в пути, адрес назначения, документы сидящих в машине. Время на прповерку записывается в карту вызова. Кто уже попадался в лапы гаи? Объясняется это якобы тем что скорая работает в качестве такси, используя спецсигналы в борьбе с пробками.
  4. Нам на курсах о них Гапонова говорила. На них русским языком написано, что они из 3 меда. Четыре дня зубрешки и 95% ответил.
  5. А все потому что народ из других городов. Отработал, своровал и смылся и пропади все пропадом. Уволят в другое место пойду. У меня 3500 украли. А еще статую с моего фонтана на подстанции весом 40 кг живого бетона.
  6. Я все понимаю, вы только про авторские права не забывайте. :-) Книжка в 3-м меде стоила 250 р.
  7. Вызов 5 бригады, на вызове евро квартира, хозяева все из себя. Собирают ребенка в больничку. Отец чинного семейства доктору - У тебя машина есть? - Да, а что? - На тебе ключи, прогрей мою машину она на улице стоит, а мы пока ребенка собирем. такой наглости я давно не видел.
  8. Да, будет, нам на курсах говорили, что внутрикосная инфузия скоро опять появится на московской 03.
  9. Будет время отсканю и выложу полностью
  10. Нет, это был телеканал "Доверие". Так что нивидать нам записи как своих ушей.
×
×
  • Создать...