Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Alex108

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Alex108

  • День рождения 21.12.1972
  1. Магазин медицинской одежды Юма ул. Елецкая, 3, +7 (812) 716-73-39 Сам покупал там. В наличии была форма и на зиму, и на лето. Мужская и женская.
  2. Замечательная резина. На старой машине (мы получили вчера новую ) такая стоит четвёртый сезон. Не было никаких проблем ни на дорогах, ни во дворах. Но такие давали только на заднеприводные Форды. На новые ставят шипованый BARUM. Посмотрим как они будут себя вести. Для справки работаю на скорой Питера. ;)
  3. Стояли у нас такие. Хватило на полгода, потом раз в неделю ездили лампы там менять. Поменяли на вертушки и забыли о проблемах. За три с лишним года поменяли одну лампу. А видно их хорошо и днём и ночью.
  4. Водил я и автобус на заре, так сказать, своей водительской жизни. Так кондуктор там водителю никак не подчиняется. И драму ни я, ни мои коллеги, по крайней мере на нашей п\с, не делаем из-за необходимости подчиняться медикам при выполнении вызова. Ну максимум поворчим в курилке. Я не знаю как правильно по-русски сказать - образования не хватает, но уважаемый мною MicDoc подаёт это гораздо человечнее что ли, нежели заграничный господин.
  5. Теперь буду на сутках трезвым, молчать и улыбаться, а между вызовами читать книги типа "Медицина для чайников". Но что-то после таких добрых слов стремление помогать медицинскому персоналу улетучевается напрочь. В том числе и ездить быстро, о чём, собственно, и была тема.
  6. Вчера был в гараже и зашел в ОБД. Штрафы за превышение пока мы не оплачиваем - ОБД отписывается. Но наказывать водителей будут своей властью - выговора, а за несколько таких нарушений - понижение классности. Про увольнения ничего не сказали.
×
×
  • Создать...