Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Viragora

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 бяка
  1. Dr.Suvorowww, docent -вы сердитесь? Значит вы неправы! Мне жаль вас, жаль ваши зомбированые умишки. Поете вы не со своего насеста. Весело провести время на слете (попить, поесть и т.д.) это еще не профсоюз. Не видно ваших "добрых" дел. И не надо мне говорить, что дела говорят сами за себя, мол мы не кичимся своими победами.... Да нет их, побед ваших, нет. И еще. Мне кажется, чем меньше трепать языком, тем лучше (это я относительно моих 13 постов). Мужчины не должны мести языком. Сила мужчины в его делах, а не в языке (хотя и он иногда нужен, но совсем в другом направлении). Прощайте.
  2. Ого! Админ, даже на Вашей подстанции Вас не особо ценят, ибо предыдущий пост написан сотрудником Вашей подстанции. А от себя скажу только одно - испортили вы сайт своими разборками и поливанием грязью неугодных вам людей. Я бываю здесь не часто (раньше практически не вылезала отсюда) и все реже и реже хочется его посещать. Теперь здесь только две темы : "Слава мне, любимому!!" и "Долой неугодных!!!". Повторюсь - это лично мое мнение.
  3. Отлично сказано! Прислушайтесь, уважаемый оппанент!
  4. Как был беспредел с вызовами, так он и останется... Вчера был у нас вызов: АВТО, сбит ребенок 2-х лет. Наши БИТы понеслись. В результате...... Сбита овчарка и хозяин с другом (пьяные в стельку) требовали у наших реанимировать животное. ГАИ посмеялись и уехали... Вот и все... Больше нет слов....
  5. Для меня 03 это уже стиль жизни. Мои домашние смирились... А вообще я очень люблю свою работу, но когда дают вызов - хочется уволится (шутка)
×
×
  • Создать...