Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

shalunish

Пользователь
  • Постов

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 рубаха-парень

1 Подписчик

Информация о shalunish

  • День рождения 17.08.1974

Информация

  • Обо мне
    Столярные работы. Сайтик свой

Работа

  • Город
    Горшечное
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    фельдшер

Контакты

  • Skype
    shalunish1
  • ICQ
    212973309

Посетители профиля

4 488 просмотров профиля
  1. У нас система АСУ. На планшете стоит программа от разработчика АСУ. Карта заполняется быстро. Распечатывает диспетчер. На вызова берем маленькие бланки согласие/отказ на мед.вмешательство.
  2. А еще разъяснений от минздрава по этому приказу администрациям больниц не поступало?
  3. Да просто УАЗ сукой оказался - кончила и защемило. Минут через 20 само бы отпустило.
  4. Плакаты, PDF, A0, 2015 год, переведено: Реанимация в стационаре. Алгоритм Базовая реанимация и АНД. Алгоритм. Базовая реанимация в педиатрии. Алгоритм Анафилактический шок Как думаете, стоит ли переводить: Avalanche_Accident (Политравма?) Утопление Гиперкалиемия Травматическая остановка сердца
  5. Всем спасибо. Но ни кто не указал на ошибку на мешке... Если честно, то я и сам не обратил на нее внимание..
  6. На предыдущей странице уже была эта брошюра. И почему американские? Европейские ведь.
  7. Плакаты 2015 года в переводе на русский (PDF): Базовая реанимация и автоматическая наружная дефибрилляция Расширенные реанимационные мероприятия Поддержание жизни новорожденного Расширенные реанимационные мероприятия в педиатрии Плакаты пригодны для печати в формате А0-А3. Если у Вас нет возможности распечатать, то Вам сюда.
  8. Здравствуйте. Подскажите, как пользоваться таблицей на резервуаре для кислорода на мешке амбу. Первая колонка это литры в минуту. Вторая - процентное содержание кислорода в смеси. Что означает третья? Картинка на Яндекс диске https://yadi.sk/i/b1N9TsjVk7Qyk Спасибо.
  9. В представленном виде брошюру возможно именно распечатать в виде брошюры, чтобы свернуть и прошить? Я перевел Формат в формате формате pdf и в картинки и сделал брошюру в worde, но не пробовал печатать - нет бумаги. Ссылка на брошюру в формате docx в: https://yadi.sk/d/wrsuXlU_jodAj
  10. Исправил ошибки и убрал лишние запятые. Выровнял и дополнил маркированные списки. Отметился )) В JPG для печати на листах А1-А3 здесь: https://yadi.sk/i/P7Jk9MhRjnm2k В PDF для печати в А2 здесь: https://yadi.sk/i/v7Zw1sHqjnm2N По хорошему сделать бы все это в индизайне, но сегодня лень.
  11. Файлик для печати на А4. Мелковат на мой взгляд. Пришлите В личку исходники, Я сделаю В PDF полиграфического качества А3.
  12. Я вот здесь http://sanbyulleten.ru/skoraya-pomoshch/broshyura-alfavitnyj-klassifikator-zabolevanij-po-mkb10.html выкладывал файлик в виде брошюры с кодами. Делал под себя.
×
×
  • Создать...