Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

картофан

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. В 1997 году училась на подгот. отделении при МГМСУ бесплатно. Из 160 человек не посупило 4. Но это был самый лучший выпуск. Зато во время учебы на дневном за зачеты и экзамены платили больше половины. Я лично платила за зачет по философии Михайловской-Карловой,как и вся группа за какую-то вшивую брошурку , зато на экзамене своим умом и сообразительностью получила пять. Кстати после нас сняли за взятки зав. кафедрой по био. химии Марокко, говорят постарались стоматологи.
  2. Я единстенный врач в семье. Родители с 03. оба фельдшеры. 1 подстанция forever. Когда в 11 классе заявила о том. что буду поступатьв медицинский, сначала чуть не убили. Теперь уважают и советуются со мной.
  3. Недавно собирались на шашлыки с компанией. Девушка порезалась осколком бутылки, так бинт столько времени искали, из 5 машин только в одной аптечке нашли.
  4. Люблю собираться компаниями после работы и пить, но это не всегда. А также передически встречаюсь с группой, с которой училась в институте.
  5. Я сама невролог в поликлинике. У меня переодически болит спина после травмы. Последний раз просто выгнали с больничного, сказав о том, что у невролога не может болеть спина. А бедный муж меня колол и делал массаж. Правда называл "беременной каракатицей" и "симулянткой"
×
×
  • Создать...