Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Rottenburg

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    03 и работа

Контакты

  • ICQ
    349

Посетители профиля

1 216 просмотров профиля
  • apolon

  1. Rottenburg

    Фотки

    Спасибо за поддержку! А Админу можно посоветовать выбрать из представленных фотографий те, которые заслуживают "висеть" в "фотоальбоме".
  2. Rottenburg

    Фотки

    хе-хе, замётано! Блин, надо как-нить заглянуть...
  3. На МКАДе ехал в левом ряду через пробку на "улица,без сознания,кровотечение" (как всегда - маяки-сирена). Прорываюсь в наглую, иномарки , ясен пень, уступают и тут же за мной пристраиваются. Лечу под горку, мокро,снег, впереди расступились,только "таврия" красная как ехала так и едет,чуть вправо только ушла.Чую - не влезу, попробывал притормозить -"зад" понесло (левые колеса на отбойнике). В общем "газ в пол" и будь что будет. Пролетаю, слышу звук "кхххрр" по борту. Все так и упало внутри.Но останавливаться не стал( за мной целая колонна иномарок шла). Приезжаю на адрес, выхожу, смотрю - по борту - ни царапинки. Я давай и так и сяк смотреть- звук же был- потом глядь - а на подножке слой красной краски с грунтовкой. Ну я ногой пару раз теранул и нет ничего. Думаю водила "таврии" потом еще долго чертыхался . Кстати, на бомжа приехали. Правда здорово его ногами по лицу "оприходовали".
  4. Rottenburg

    Фотки

    Не смешно. У нас на таких только начальство разъезжает. Возит свои пятые точки на работу-с работы- на дачу и т.д. Да и парамедиков у нас нет.
  5. Это точно.Помнится, сам ездил в Бирюлево(Восточное(изредка) и Западное(часто)), Теплый Стан, Солнцево, Подольск(это вообще обалденный вызов был! В карте было написано "Симферопольское шоссе, д.24(вроде бы)" У меня карта города кончилась на 12-м. Ехали-ехали,пока в Подольск не заехали.Оказалось в нем. Центру хоть бы хны.), Зябликово(м.Красногвардейская), и т.д. К слову, подстанция находится формально в Северном Бутово (фактически - в Южном). 2 существующих выезда из него утром и большую часть дня забиты наглухо. Никого не волнует.
  6. Rottenburg

    Фотки

    Ёлы-палы! Посмотрел на НеМосковские скорые, обидно стало- раскрашенные ,всяких люстр понавешано - такую машину не захочешь,заметишь. А у нас... Какой-то дурак из руководства(Мосавтосантранс) встал не с той ноги и сказал, что мол Самотлоровские(Нижегородская фирма-изготовитель) скорые (читай-московские) раскрашены не по ГоСТу. Заставили водил сдирать светоотражающие ленты отовсюду.Оставили только по бокам. Даже с передних крыльев сняли. Остались только 2 полосы по бокам и "03" спереди и сзади. Прошло некоторое время, и кто-то видно решил полистать ГОСТ - в результате те, кто не содрал ленты (поленился/забил) с ними и остались. А кто содрал - теперь так и ездит. з.ы.Теперь на месте содранных лент - черные полосы налипшей на клей грязи.Не смывается.))) Видно так для руководства заметней.))) з.ы. з.ы. Вот в России всегда так: сперва издадут закон ( указ,приказ...),а потом начинают думать зачем. Вот мы и привыкли так жить- закон - по боку. Пройдет время отменят. з.ы. з.ы. з.ы. Прошу прощения за то,что "не в тему". Наболело.
  7. Rottenburg

    Фотки

    Женька Ведяков. Он на "психов" ушел. А насчет Ани не знаю. С августа не работаю.((
  8. Rottenburg

    Фотки

    Всегда было интересно спросить: В приемники с такой крышей влезаете без проблем или геморроиться приходится?
  9. Rottenburg

    Фотки

    Тогда наберу побольше мужчин! Сойдет?
  10. Rottenburg

    Фотки

    Зайду, непременно зайду! Чтоб мне жить на одну з/п за вычетом подоходного, пенсионного, профсоюзного и прочих несуразных налогов! А можно я не один зайду?
  11. Rottenburg

    Фотки

    опять фотошоп! наша подстанция
  12. Rottenburg

    Фотки

    №31 ГКБ г.Москвы. В фотошопе поработал))) Типа "Ночной Дозор"!
  13. Rottenburg

    Фотки

    Предлагаю тему - вывешивать фотки, так как на сайте сделать это не реально. Наша подстанция "авто" на Варшавке, в районе магазина "Метро"
×
×
  • Создать...