Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

frZlo

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о frZlo

  • День рождения 24.08.1985
  1. Я иногда ругаюсь матом на вызове,когда люди нормальную речь не понимают (уроды разные)!А вообще считаю это не хорошим занятеем,поругаться матом можно и после вызова!
  2. Абсолютно СОГЛАСНА С MR112!Алкоголь не поможет!У меня так было,помогла стрессовая ситуация почемуто.
  3. -Всем известный закон "парности",если на сутках попал на плохой вызов,жди второго... -И есть привычка думать и говорить о плохих вызовах на дежурстве!Когда работаю с врачами они на меня сердятся,мол езди,на здоровье,только когда работаешь одна!Так и получается:как с врачом,так всё нормально,а как одна так.....Вообщем теперь молчу!
  4. я с Вами абсолютно согласна!Но когда врач назначает тактику ведения больного и ты выполняешь,желательно,чтобы он находился от фельдшера на расстоянии метра!Не люблю,когда стоят над душой!Если ты не доверяешь(врач),то делай сам!
  5. Да не всегда!Я молодая,но фоник не ношу на шее,исключительно из-за того,что я могу положить его в сумку,а не тоскать лишний груз на шее!
  6. У нас на п/с живут 2 собаки,хорошие.Одна из собак скоро ощенится!На порог не пускают алкошей и цыган.Цыгане обходят п/с стороной!
  7. А у нас Мексидол только у бр.Неврологов,поэтому мы и губу не раскатываем.
  8. У меня была неприятнейшая история!Повод к вызову:избитый!Я в спареной бригаде.Дело было в сауне,не поделили между собой два мужика девушу лёгкого поведения!Когда туда вошли было примерно 10 человек ментов и наш водитель.Пострадавшему мужчине была оказана вся помощь.а эта девущка,чем то оказалась не довольна и зарядила мне со всей силы в грудь кулоком(при моём росте 146 и весе 40,а ё примерно 170 и 70кг).Все менты стояли и смотрели,мой фельдшер не сообразил,что к чему .....и в итоге девчонке от меня досталось хорошо!Я к чему?Почему меня бьют все кому не лень,мало того органы правопорядка смотрят и ничего не делают,так я ещё никак не защищина?
  9. Нравится,очень затягивает,постоянно в движении,много нового узнаешь.Шла учиться в мед.училище и знала что кроме СМП никуда не хочу,работала в больнице, не то,не вдохнавляет!
  10. -"Женщине:вы вызывали СМП,"да", Себе? "нет,сыну"Четыре часа утра,сын пьяный,на вопрос нужна ли тебе СМП посылает на...! -50лет женщина,ночь,не может проглатить таблетку от высокой температуры,вызвала,чтобы СМП помогли проглотить; -пьяный мужик ноью:"Яхочу,чтобы вы измерили мне А/д и сделали укольчик Анальгина" -"НЕ делайте мне магнезию,папаверин,дибазол,фуросемид(я тогда писаюсь),и вообще не переношу ваши таблетки,а свои я выпила не помагают",А/Д 220/100,пентамина и клофелина в сумке нет!Чего вызвали?"ЭКГ снимите" -"Уменя аритмия,на электр.тонометре,видите сердечко бьется"
×
×
  • Создать...