Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Mustang

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mustang

  1. vkontakte.ru Тоже из это серии сайт - но более насыщен
  2. Можно попробовать отписатся: В связи с прямой угрозой моей жизни и здоровью в случае аварии, из-за отсутствия ремней безопасности в карете а/м, сидел спереди пристёгнутый. И приложить ксерокс госта... Выдержка из ГОСТ"АВТОМОБИЛИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ И МЕТОДЫ ИСПЫТАНИЙ" "Медицинское оборудование, объекты и люди, находящиеся в автомобиле скорой меди-цинской помощи, должны быть зафиксированы таким образом, чтобы при воздействии ускорения 10 g в направлениях вперед, назад, диагонально и вертикально они не могли быть сброшены с места. При воздействии этих ускорений любые перемещения не должны подвергать опасности людей, находящихся в автомобиле." Все машины какие я видел в СПб - не соответствуют ему.
  3. На контакт с дмитрием вышел - и правда на борде зажигает
  4. Есть ли среди нас любители горных лыж или сноубордисты? АУ отзовитесь коллеги. Есть желание кататся, а компании нет. Организуемся в клуб по интересам?
  5. Меня тоже записывайте: всегда рад новым знакомствам
  6. Пишите комменты по поводу открытия 25 станции Очень мало известно про открытие новой 25 станции в Питере. Интересно было-бы узнать, как мотивируется перевод 5 бригад с других подстанций (нагрузка остаётся - бригад становится меньше). Почему нельзя открыть новые ставки, машины, прислать новую аппаратуру? Жду ваших мыслей. С уважением Mustang!
  7. Едем на авто - спешим. На Ж/Д переезде шлагбаум + пробка --- мы по встречке проскакиваем пробку, а там(на встречке) Горец встал с умным видом: как всех обогнал.Двигаться и пропускать отказывается. Проходит 2-3 минуты, идет поезд, В матюгальник высказываем что про него думаем. Из-за последнего проходящего вагона (за переездом) краем глаза вижу машуну ГИБДД и Гибона с ходу понявшего ситуацию, со злостью выскакивающего из машины и тормозя Растерявшегося горца Далее немая сцена: Улыбки всей бригады и знаки уважения гайцу
  8. Недавно это было. Едем с вызова - не спешим. Тормозят нас Гайцы и просят на следующем перекрестке проехать с полной иллюминацией (мигло+сирена) для отлова особо непропускающих. Сердце от радости чуть не выпало....
  9. Предлагаю всем перейти нафорум Фельдшера Попросим отдельный раздел......................
×
×
  • Создать...