Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Флоранс

Пользователь
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Флоранс

  • День рождения 22.05.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сейчас правда чаще используют стабизол или рефортан, т.к. считается, что у них меньше побочных эффектов, чем у реополиглюкина. Но когда ГЭКов не было, капала за милую душеньку и рео и полиглюкин.
  2. А мне дроперидол не очень нравится. После его применения у некоторых гражданок развивается такой "шкуроход"! Они не то что спать, лежать спокойно не могут, крутятся, вертятся, чего-то им всё время нужно, какой уж тут главный принцип терапии гестозов(в смысле лечебно-охранительный режим). Уж лучше седуксен (или сибазон) и MgSO4 в венку и баиньки.
  3. А у меня вот что получилось: "Вы пахнете сладкими фруктами Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении" "Там есть ссылка ещё на один интересный тест http://www.carnage.ru/quiz.pl?p=11: " А в этом случае такой результат: "Ты избрал путь воина Света. Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну."
  4. Лучше бегать наскипидаренным, чем лежать наформалиненным!
  5. Вы пахнете сладкими фруктами Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении. А я и в самом деле сладкоежка!
  6. А дышать ещё дольше за женщину сами будете? Поверьте, эффект от внутримышечного введения наступает довольно скоро, а в вену можно пока наладить инфузию магнезии.
  7. А я тоже тест прошла! "Поздравляем!!! Вы - шустрый Ёжик! Вы шустрый, рассудительный Ёжик. Умный, находчивый, хитрый. Быстро бегаете, быстро едите, и так же быстро соображаете. "
  8. Уважаемая jpb, попробуйте дать сестре почитать вот эту вещь: http://tata.ru/children/roddom/27001 .Это пишет врач акушер-гинеколог. У неё можно ещё что-то найти по поводу родов на дому. Пишет хорошо, может дойдёт до женщины, что не стоит рисковать своим ребёнком и собой. Адрес её страницы в ЖЖ: http://sol-tat.livejournal.com/283118.html Почему то у меня не получается сделать так, чтобы при нажатии открывалась страница
  9. Мы этого тоже очень-очень ждали, а в рассчётках стоит отдельной графой: стимулирующая надбавка-14%. Что она стимулирует, кого, на что начисляется(слух идёт, что только на проценты, т.е. стаж, вредность, районные)так доподлинно и не известно.
  10. АГА! Они всё больше в голову втирают! Не умеют, но как пьют!
  11. А у нас 4 года назад засраховывалась выездная бригада целиком (а так как мы летаем на вертолётах, то наверное за опт была скидка ) на 25 тыс рублей. А как сейчас дело обстоит даже не знаю.
  12. Мы встречали как-то Новый год в родзале почти всем коллективом, лялька родилась в 0:03 , после чего открыли шампанское и дружно все фотографировались. Было весело, но у нас не напиваются в хлам, не принято. Поэтому поверок не боимся, но их и не было никогда. На работе встречала уже 3 Новых года. Удачно встретить Новый 2008 год!
×
×
  • Создать...