Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

melpholan

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Работа

  • Подстанция
    46 ОСМП
  1. Хочу курс atls acls Только как на западе,а не в россии. Так сказать с полным погружением. Врач БИТ С-Пб.
  2. Наличие крови в ОАМ в кол-ве более чем 50 эритроцитов в поле зрения говорит о внутриабдоминальном повреждении. Внутриабдоминальное повреждение-имеется ввиду травма мочевого пузыря или паренхиматозных органов???.
  3. Круто Прям как ,,Четыре комнаты" А спорили-то на деньги???
  4. Ув.дезинфектор!! А какой тлщины у вас справочник? Я пробовал,правда другое издание,пробивает около 150стр. и то не плотно сложенных.А ладонь-насквозь сам пробовали или видели??? (просто интересно,пробовать,конечно не стану).
  5. Ув.дезинфектор!! Пистолет пневматический газоболонный МП-654К не относится к травматике (нзвание то пневматический и разрешения не нужно). Работает на энергии сжатого газа из баллончика и стреляет шариками D 4,5mm. Дульная энергия не более 3 Дж. На мой взгляд в самообороне практически бесполезен из-за малой пробивной способности (при попадании в плотную одежду,особенно в кожаную практически безболезненен, в открытые участки больно,но здоровенного пьяного барана только разозлит.Просто запугать пистолетом трудно,т.к предательски выдает дульный конец ствола D 4,5mm. Травматика работает на энергии пороховых газов,но пуля не металлическая,зато удар остановит практически любого. К сожалению есть вероятность нанести тяжелую травму(уродов конечно не жалко,но проблемы с правоохранит.органами доставляют массу неприятных переживаний).
  6. 50-100 в сутки -НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...