Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

EncephaloN

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о EncephaloN

  • День рождения 01.01.1987

Работа

  • Подстанция
    1

Контакты

  • ICQ
    252025450
  1. Недавно привезли одного гаврика.Санитарки его раздели, смотрим - а он в стрингах.Мы там минут десять потухали!!!!)))
  2. EncephaloN

    Форма

    У нас почти все в зеленых и ходят!А недавно наш папа Вершигора заявил что с 1-го июня все обязательно должны ходить в этой форме...... А куртки еще не выдали, все ходим в старых - ободранных!!!)))
  3. Фоторепортажик сделаем, но выложу его только недельки через две.
  4. Думаю каждый человек, работающий в Киеве на скорой помощи, обязательно возил кого-нибудь в спецтравму.Предлагаю выкладывать тута байки про спецуху!))) Для непосвященных: Спецтравма - специализированое отделение травматологии, куда мы возим пациентов, получивших травму в состоянии алкогольного опьянения (точніше з підозрою на гостру інтоксікацію, внаслідок вживання алкоголю)))
  5. EncephaloN

    Форма

    Позавчера получили новую форму....Опасения были оправданными.Это ярко красные пиджаки, похожие на костюм деда мороза, черные брюки со светоотражателями, с виду очень похожие на спортивные штаны адидас, и ботинки, в которых летом ходить невозможно. В общем у нас вся п/с на эту форму матерится ...Слава богу ее хоть носить не заставляют....
  6. Всем превед с 1 п/с !!!Заходите в гости, будем рады!!!)))
  7. EncephaloN

    Форма

    Новую форму выдали уже психам.А нам вроде как через недели две обещали дать, но я что-то сомневаюсь, мы эту форму уже полгода ждем....
  8. У кого на подстанции держут животных? У нас например уже почти 12 лет живет собачка - но-шпа.У нее даже есть документы и прививки все - главврач все сделал.)))Она нас от бомжей и наркоманов охраняет - за километр их чует....А до нее еще раньше тоже пес жил - дротаверин))) В комнате у водителей тоже кота раньше держали, но потом его кто-то себе домой забрал.
  9. На прошлом дежурстве иду я в ларек, который рядом с П/С находится, стою в очереди, а недалеко от меня стоит тело поддатое, одна рука бинтом перемотана, а в другой пиво держит.Очень долго меня разглядывает, потом подходит - спрашивает: - Скорая помощь?Помоги пиво открыть!!!!!! Конечно от такой наглости я охренел, но пиво ему открыл......)))))
×
×
  • Создать...