Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

резеда

Пользователь
  • Постов

    1 382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

резеда стал победителем дня 6 марта 2021

резеда имел наиболее популярный контент!

Репутация

152 справедливец мудрейший

5 Подписчиков

Информация о резеда

  • День рождения 06.05.1973

Информация

  • ФИО
    Татьяна

Работа

  • Город
    Волгоград
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    врач спецбригады
  • Специализация
    АиР
  • Подстанция
    ДРБ

Посетители профиля

11 548 просмотров профиля
  1. https://medvestnik.ru/content/news/Minzdrav-vydal-novye-razyasneniya-po-stimuliruushim-vyplatam-medrabotnikam.html ну что, приехали. Прикладываем к табелям данные реестра? А когда в твоей деревне реестр пополняется несвоевременно? А когда приказом работа с ковид возложена лишь на отдельные бригады, а по факту катаются все? А куда деть ковидные пневмонии которые возили вообще все и при этом у 90% этих больных мазки отрицательные и в реестре их нет? ОРУ. Простите за эмоции, но при таких раскладах все пойдут в сад. возьмем меня. Из всех мной обслуженных, только двое!!!! внесены в реестр с ковид +. Остальные - тяжелые пневмонии с мазками -. Про остальные бригады можно говорить вечно. По ним ещё хуже ситуация. В плюсе только те кто работал по постановлениям. А перевозки пневмоний на кт и диализ с отрицательными мазками но характерной матовой картинкой? Их тьма. И они отрицательны. У нас не проходят в адис мкб на U. Все ковиды закрыты B34 и J18. тоже затык. да, нам полностью все оплатили за март и апрель. Не делая выборки. А теперь речь встала о ней. По факту выборка невозможна. никто не знает куда из этой страны съехать лучше?
  2. Из 8ми завов включая меня, на линии неработает только два. Это не Москва и зарплата у завов ничем не отличается от зарплаты выездного врача. Из плюшек-геморрой, вынос мозга, полностью седая в 45 лет голова, плохой сон, севшее зрение, ну и конечно же знание наизусть стопки приказов. Это все.....
  3. Фигня какая то, автор чего то недоговаривает явно. С учётом того что сутки через сутки, имеется дефицит кадров. Ни один заведующий, будучи в здравом уме ни в коем случае не будет раскидываться кадрами. Дешевле научить, чем подогнать под уход Почти вся провинция в таком адском кадровом голоде, что рукодство принимает на работу любого, лишь бы пришёл. А тут- наоборот, совершенно четко выживают. Как в той фразе-все сходится, а ребёночек не наш.
  4. 1200. Смотрела его. Все хорошо, но вдруг есть что то менее дорогое. Речь идёт о покупке нескольких. Бюджет будь он неладен.
  5. кто что посоветует, желательно из собственного опыта или проверенных источников отзывов. ищется переносной транспортник, не тяжелый, удобный и простой в работе ИВЛ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ. да, кричу. Простите. Очень ищется. Иглз не предлагать, сейчас это дорого, а оба наших пали смертью храбрых после продолжительных и изнурительных насильственных действий))((. Дети с нуля- взрослые. т.е. на весь возрастной диапазон. Простота в работе- немаловажный момент. Отзывов в сети совсем мало. А абы что бы было - не хочется.
  6. У нас проводятся регулярно. Зам по го и чс военврач. Учения совместные, с полным перечисленным подходом. Очаг, сортировка,бирки и тд.
  7. На дежурстве. Спать хочу аж до истерики. Домой прихожу-пол дня шатаюсь, сна ни в одном глазу. Идти к врачу или уволиться к чёртовой матери? по теме-насильно мил не будешь, дойдёт до хорошего стука- сам к врачу побежит. Или понесут. Зато сам решит.
  8. Я это очень хорошо помню. Одного уже достаточно. Я не о том. Впрочем Вы меня поняли я уверена.
  9. Хотела посмеяться над аварийной да настроения нет. А вообще сложно рассуждать здесь о корреляции регламента и реальной ситуацией. try walking in my shoes.
  10. Ага. Приезжаешь ты такой самый первый, на тебя в буквальном смысле вываливается тело без обеих рук и прежде чем отключиться сообщает что там ребёнок метрах в десяти внутри без ног но дышит. И кроме сп вокруг никого. Дальше что? Это реальная ситуация.
  11. Особенно когда пожарные и все остальные приезжают через 30 минут после последней скорой....
  12. Это простите меня великодушно -лирика. По регламенту да, на границе очага. И на учениях да. А вот когда у нас терракты были- из всех служб мы первые на месте оказались. Где очаг а где границы- все слишком размыто было. Это реальность. Страшно потом стало.
  13. Есть регламент работы при чс. По крайней мере у нас. И учения проводим систематически. Противогазы положены, существуют с собой берутся тли подводятся. А терапия она вся точно такая же как при единичном случае согласно стандартам того или иного поражения.
  14. Это было давно. Тогда, да. Все было гораздо дешевле.
×
×
  • Создать...