Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

резеда

Пользователь
  • Постов

    1 382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент резеда

  1. https://medvestnik.ru/content/news/Minzdrav-vydal-novye-razyasneniya-po-stimuliruushim-vyplatam-medrabotnikam.html ну что, приехали. Прикладываем к табелям данные реестра? А когда в твоей деревне реестр пополняется несвоевременно? А когда приказом работа с ковид возложена лишь на отдельные бригады, а по факту катаются все? А куда деть ковидные пневмонии которые возили вообще все и при этом у 90% этих больных мазки отрицательные и в реестре их нет? ОРУ. Простите за эмоции, но при таких раскладах все пойдут в сад. возьмем меня. Из всех мной обслуженных, только двое!!!! внесены в реестр с ковид +. Остальные - тяжелые пневмонии с мазками -. Про остальные бригады можно говорить вечно. По ним ещё хуже ситуация. В плюсе только те кто работал по постановлениям. А перевозки пневмоний на кт и диализ с отрицательными мазками но характерной матовой картинкой? Их тьма. И они отрицательны. У нас не проходят в адис мкб на U. Все ковиды закрыты B34 и J18. тоже затык. да, нам полностью все оплатили за март и апрель. Не делая выборки. А теперь речь встала о ней. По факту выборка невозможна. никто не знает куда из этой страны съехать лучше?
  2. Из 8ми завов включая меня, на линии неработает только два. Это не Москва и зарплата у завов ничем не отличается от зарплаты выездного врача. Из плюшек-геморрой, вынос мозга, полностью седая в 45 лет голова, плохой сон, севшее зрение, ну и конечно же знание наизусть стопки приказов. Это все.....
  3. Фигня какая то, автор чего то недоговаривает явно. С учётом того что сутки через сутки, имеется дефицит кадров. Ни один заведующий, будучи в здравом уме ни в коем случае не будет раскидываться кадрами. Дешевле научить, чем подогнать под уход Почти вся провинция в таком адском кадровом голоде, что рукодство принимает на работу любого, лишь бы пришёл. А тут- наоборот, совершенно четко выживают. Как в той фразе-все сходится, а ребёночек не наш.
  4. 1200. Смотрела его. Все хорошо, но вдруг есть что то менее дорогое. Речь идёт о покупке нескольких. Бюджет будь он неладен.
  5. кто что посоветует, желательно из собственного опыта или проверенных источников отзывов. ищется переносной транспортник, не тяжелый, удобный и простой в работе ИВЛ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ. да, кричу. Простите. Очень ищется. Иглз не предлагать, сейчас это дорого, а оба наших пали смертью храбрых после продолжительных и изнурительных насильственных действий))((. Дети с нуля- взрослые. т.е. на весь возрастной диапазон. Простота в работе- немаловажный момент. Отзывов в сети совсем мало. А абы что бы было - не хочется.
  6. У нас проводятся регулярно. Зам по го и чс военврач. Учения совместные, с полным перечисленным подходом. Очаг, сортировка,бирки и тд.
  7. На дежурстве. Спать хочу аж до истерики. Домой прихожу-пол дня шатаюсь, сна ни в одном глазу. Идти к врачу или уволиться к чёртовой матери? по теме-насильно мил не будешь, дойдёт до хорошего стука- сам к врачу побежит. Или понесут. Зато сам решит.
  8. Я это очень хорошо помню. Одного уже достаточно. Я не о том. Впрочем Вы меня поняли я уверена.
  9. Хотела посмеяться над аварийной да настроения нет. А вообще сложно рассуждать здесь о корреляции регламента и реальной ситуацией. try walking in my shoes.
  10. Ага. Приезжаешь ты такой самый первый, на тебя в буквальном смысле вываливается тело без обеих рук и прежде чем отключиться сообщает что там ребёнок метрах в десяти внутри без ног но дышит. И кроме сп вокруг никого. Дальше что? Это реальная ситуация.
  11. Особенно когда пожарные и все остальные приезжают через 30 минут после последней скорой....
  12. Это простите меня великодушно -лирика. По регламенту да, на границе очага. И на учениях да. А вот когда у нас терракты были- из всех служб мы первые на месте оказались. Где очаг а где границы- все слишком размыто было. Это реальность. Страшно потом стало.
  13. Есть регламент работы при чс. По крайней мере у нас. И учения проводим систематически. Противогазы положены, существуют с собой берутся тли подводятся. А терапия она вся точно такая же как при единичном случае согласно стандартам того или иного поражения.
  14. Это было давно. Тогда, да. Все было гораздо дешевле.
  15. Есть. Больше. Приезжайте. Всего то 400км каких то.
  16. О да. ...То то я и смотрю, что у меня треть пс из знаменска. Хоть и не вчерашнего побега, но тем не менее.
  17. Че тоже в белой норковой шубе вместо халата???
  18. Крокодил кровей американских коккер спаниелей. Но я же ищу лёгких путей, поэтому из всего помета выбрала девочку маловесную к сроку гестации, неправильным окрасом( пятен мать их нет), с пометкой-собака не для выставок и разведения. И ниче. Вырастила, выходила. Сейчас чисто красавица и умница. За сорок часов в поезде до челябе, в плацкарте!!! даже проводник сказал что воспитанней и симпатичней собаки не возил)))
  19. Тараван, на момент съёмок этих фото блох в Саргозах не было. Клещей тоже. Комары были. Но это суровый челяб. Как без них.
  20. https://vk.com/photo-111358300_456241233 https://vk.com/photo-111358300_456241234 поставьте плиз моей собаке лайк)))
  21. Для пользователей Вконтаке большая просьба поставить лайк двум фоткам моей собаки. Группа называется КЦ ДЖУЛЬБАРС, фото, альбомы, альбом-моя собака символ года. Вот ссылка на мою страницу-id17442031 там пошагово написано как голосовать и за какие фотографии. Спасибо!
  22. Санитары психбригады. Никто не забыл про них?
  23. Эээээээ.... тут как бы среднюю считают температуру по больнице. так что по врачам-40 на ставку????
×
×
  • Создать...