Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

челси

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о челси

  • День рождения 21.09.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В нашем городе 01 теперь гордо именуется МЧС, правда суть от этого не изменилась. И вот это МЧС вызывает 03. Повод- беременная без сознания возле пожарной станции (или как там она у них называется). Приезжает бригада. Навстречу бегут взволнованные пожарные, причитая на ходу: "Мы хотели ей ИВЛ сделать, но не умеем!" (МЧС, блин). В результате- пьяная баба поссорилась с бойфрендом, бежала от него, упала, толстое пузо вывалилось из под кофты и она изобразила обморок, в надежде на сочувствие со стороны пожарных. Оказана помощь- пошевелили "беременную" ногой и отправили куда подальше.
  2. В нашем в городе- Бинт. У нас на вооружении древний "Лён", поэтому я и своих-то плоховато слышу, зато летом, особенно перед грозой прекрасно ловим Ленинградскую обл., Сибирь и какие-то бывшие южные республики. Прикольно послушать, как коллеги работают! Нужно будет в следующий раз позывные запомнить.
  3. Спасибо, что отозвалась, Украина!
  4. Сельская тётка пришла на профосмотр к гинекологу. Врач пишет в карточке "Здорова". Тётка возмущённо: "Доктор, что вы пишете "Здорова". Напишите "Такая, как у всех"!
  5. Наши умельцы всё могут. Великий Аминазин всё может. Во всяком случае, второй раз бабушки переспрашивать не рискнули...
  6. А ещё некоторые больные очень любят угрожать: "Я буду жаловаться в администрацию Президента и в Европейский суд по делам человека!" Хоть бы один пожаловался- посмотреть, что после этого дальше будет в нашем Мухосранске
  7. Слушайте, прочитала всё это- у меня мозги взрываются. Такие перлы у нас даже самый пьяный диспетчер выдать не может! У вас их что, специально где-то выращивают, что-ли?
  8. А в нашем славном городе тоже встречаются мужики- затейники. У одного такого в попе оказалась стеклянная банка из под кофе. Как она там очутилась- ответ из серии "очнулся- гипс": злые хулиганы избили и надругались. Сутки он её вынашивал. Когда извлекали банку, она лопнула, вобщем, последствия невесёлые. А недавно вот парень с девушкой баловались фаллоимитатором (32см длина) и он случайно провалился мальчику в прямую кишку. Вызвали СП. Не знаю, эпидемия, что-ли, начинается...
  9. Немного из перлов моей дочери: 3 года Когда наша собака была беременной, мы не разрешали ребёнку трогать её живот, объясняя это тем, что у собаки там щенки. Прошло довольно много времени и дочь при случае выдала: "Папа, не трогай маму за живот, у неё там щенки!" 4 года -Мама, зачем тебе грудь, я же уже выросла. *** -Я порезалась, несите скорее ПЕНОПЛАСТЫРЬ! *** -Скорее пошли домой, а то я так пИсать хочу, что у меня сейчас ноги оторвутся!
  10. Древняя бабка настаивала по 2-3 мес. каштаны на сыворотке и пила эту адскую смесь без ущерба для здоровья- "для очистки крови". Заставила выпить ЭТО внука 13л.- "почему-то" отёк Квинке...
  11. Жена мужу утром: "Мне такой сон приснился! Снилась ёлка новогодняя, вся украшеная членами. Внизу маленькие, вверху побольше, а самый большой- на верхушке, как звезда." Муж спрашивает: "Это мой, наверное, был?" "Да нет, твой внизу где-то болтался." На следующее утро муж жене говорит: "Мне тоже ёлка приснилась. Только она была украшена женскими письками. Маленькие внизу, побольше повыше, а на верхушке- самая большая и лохматая." Жена кокетливо спрашивает: "Моя, наверное, в самом низу была?" "Да, В НЕЙ ЁЛКА СТОЯЛА."
  12. Извиняюсь, что не в тему, но вообще, здесь много народу из Украины бывает? И если Есть, то откуда?
  13. челси

    Поговорки

    А у нас это называют "Зияющая пустота влагалища"
  14. СП вызвали две старушки- сестры, проживающие в одной квартире. Повод к вызову: "Скажите, доктор, вот мы живём вместе, кушаем одно и то же. Почему же мы какаем по-разному?" И предъявили улИки в двух баночках.
  15. Принимаю вызов глубокой ночью "М. 32 года. Остановка сердца." Едет ОЧЕНЬ Скорая помощь, врачебная бригада, всё серьёзно. Возвращаются, матерятся. Встретила их молодая баба с криками: "Скорее, у мужа три раза была остановка сердца и я его спасала- ЗАВОДИЛА сердце!" Оказалось, что муж вернулся домой ночью и слегка подшофэ. И как только он начинал засыпать, как евойной жене казалось, что он умер и она изо всех сил била его кулаком в грудину (видимо, "ER" насмотрелась). И так несколько раз подряд. У бедного мужика с перепугу даже АД действительно поднялось. Но жена всё равно осталась в уверенности, что спасла мужу жизнь, а СП просто козлы!
×
×
  • Создать...