Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Pierce

Пользователь
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pierce стал победителем дня 6 июля 2010

Pierce имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 обычный

Посетители профиля

2 127 просмотров профиля
  1. В СПб на реанимационных бригадах работают только м/с анестезисты. Диплом м.б. сестринский и фельдшерский, и специализация по анестезиологии + СМП
  2. Брехня это все, последние лет 10 подобные слухи появляются с завидной периодичностью, а воз и ныне там. Никому не нужны эти хлопоты. Работа работается - и ладно.
  3. Такая подойдет? http://www.fap.spb.ru/product.php3?pid=97&prid=1260 Якорная,16 Недалеко от Ладожской. Это предприятие шило форму образца 2003 года.
  4. Нам обещают в августе. Все равно приятно, новая есть новая.
  5. Из ближайшего: Московский: Новоизмаиловский, 59 - 7п/ст Фрунзенский: Стрельбищенская дом вроде 1 или 3, в общем у Волковского кладбища- 17п/ст (там работает feldsher17, попробуйте постучаться в личку), Будапештская,3 - 12п/ст (если есть специализация по АиР) Невский: Елизарова, 32 - 3 п/ст Кировский: Новостроек, 14 - 8 и 13(псих) п/ст Центральный: 2-я Советская, 4 - 19п/ст Насчет НП можете посмотреть в "желтых страницах", там обычно есть и телефоны и адреса.
  6. Скажите, какие районы интересуют, тогда будет адекватная информация. Адреса всех 25 подстанций скорой и еще большего числа неотложной помощи Вам вряд ли кто перечислит.
  7. "незаконное приобретение, хранение, перевозка психотропных средств без цели сбыта" Ст. 228 УК РФ. Оно Вам надо?
  8. У нас для таких баллонов есть старый ключик один конец которого как раз по форме вентиля - удобно открывать, где сейчас достать такой не знаю. Иначе только с тряпкой и физической силой.
  9. off Красный диплом может говорить о некоторых личностных качествах (целеустремленность, направленность на результат и т.п), но с профессиональными никак не связан.
  10. Актуальные - действуют и сейчас и после НГ. С января вводится новые штрафы, ПДД остаются прежние.
  11. Не надо панику наводить. Касательно нашей работы ничего не меняется. Актуальные ПДД здесь: http://depositfiles.com/ru/files/2294249 (PDF трафик 9 мб)
  12. Шмель, в Питере морфина нет ни на бесплатной скорой ни на платной. Возможно будет у СКБ после нового года, возможно но не факт. Тромболитиков на «03» нет, у некоторых платников есть. ВЭКС проводят только СКБ, у других реанимационных бригад такой возможности нет.
  13. У нас есть штатный психолог, но не знаю насколько такой специалист востребован. С Олегом согласен полностью, к профессиональной психологической помощи мы не готовы - самый популярный у наших людей способ снятия стресса - дернуть по 150 после смены , обратиться же к специалисту считается чем-то недостойным.
×
×
  • Создать...