Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ухрь

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Я молодой сотрудник, но утверждаться не пытаюсь. Не надо их оправдывать, надо признать в семье не без урода.
  2. Понимаю ваше беспокойство, но ньюанс в том что после того как на ДТП есть пострадавшие и погибшие, это Дтп к ГАИ имеет лиш косвенное отношение, т.к. материал передается в прокуратуру. Шанс маленький, но напомните вроде в СЗАО дтп было? Бегают т.к. в такой ситуации стоять нельзя. У меня такое было. В ГИБДД я тогда отработал только несколько месяцев, желторотик в общем. Посылают на новоданиловскую набер-ную работать по заслону. Час пик около 11 в центр проба, а из центра пытаясь проскочить на зеленый летит ФУРА. Скорость скинутьне успевает и бьет в лоб беху которая поровнялась с моей патрулькой. Беха отлетает в мою 10-ку, а между ними я.Как отпрыгнул не помню, с земли встаю, смотрю. а парень в бехе готов, машина как консервная банка, моторника нет. Через минуту приехали местные гаи, через 5 подтянулиш ваши, спасателей хваленых час ждели. И бегали и прыгали, АКБ отключили, капелницу вместе с медиками поставили. Парень пришел в сознание но не соображал, когда медики залезли в машину стал с ними драться, пришлось нам.
  3. Не будут. Вся дурь и блаж состоит в том что наше начальство запланировало операция по непридоставлению с СМП, для работы по всему городу, а вышестоящее начальство урезало сектор нашей работы до спецтрасс, ДУРЬ.
  4. К сожалению на сколько мне известно - нет. Согласен тема не приятная, страдаете не только вы, мы в такие же рамки загнаны.Гониш гада с маяками и сиреной, а перед носом подснежник вылазиет, и так все вокруг красиво все цветет и пахнет и плевать ему на то что ты кого то кудато гониш. Загоняли мы раз в два экипажа угоньщика от мневников в направлении рублевки. И перед мостом через гребной канал наш гад так ловко вырезает одну иномарку с мадам за штурвалом что уё начинает бросать по всей дороге.Обошли мы ее чудом, но кого то она все же зацепила.
  5. Сами понимаете что нарушение это нелепо по существу, нелепо тем что нужно быть полным дауном что бы его совершить. У этих даунов такие же нелепые отмазы и такие же нелепые угрозы. Непредоставление преимущества в движении ТС, имеющему спец. цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными пробл. маячком синего цвета и спец. звук. сигналом - ст. 12.17 ч.2 КоАП штраф от 1 до 3 МРОТ, лишение от 1-3 месяцев. Как правило таких стараются лишать но есть усключения. По второму вопросу: к сожалению у нас пока такой практики нет планируется в будущем но сколько она еще будет планироваться В Германии к примеру это есть давно и работает. Не совсем понятен третий?
  6. На вопрос отвечу, но ответьте и вы мне: почему когда вы спешите на вызов у вас работают только маяки? Неужели так трудно включить сирену. Если вы не будете пльзоваться сиренами мы не сможем наказать негодяя по полной ( не законно ), т.к. статья конкретно гласить о включенных световых и звуковых с.с. Р.S. По сводкам умнейших из телевизора к нашим водителям в ближайшее время культура не придет. Будем пробовать за счет повышения штрафов. Уважаемые медики к вам вопросов нет. Работайте спасайте людей мы как сможем поможем.
  7. Спосибо за адрес. Ещё нужен ваш совет. Есть спонсер который жаждет сделать благое. Хотел направить его туда к малышамю Но что им нужно? Игрушки? Телевизоры? Видеоигры? По возможности подскажите буду благодарен.
  8. Полностью согласен по поводу беспридела и несовершенства нашей законодательной базы. Сейчас что бы сесть за руль опер. машины надо быть чутка ненормальным, от работы в режиме в двое больше стрес. Много раз работали по так называемому " непредоставлению " преимущества спец. транспорту, работали с детской бригадой т.к. у них мерс держит нормальную скорость. Чем больше мы работали тем больше я поражался тупости наших водителей которые находили самые нелепые оправдания.
  9. А подскажите где территориально находится ДКБ?
  10. Спасибо администрации сайта за то что выделии под ГИБДД отдельную нишу на форуме. Хотел узнать у вас уважаемые медики ро поводу детского онко центра, где находится и вообще кто что слышал?
  11. Точек зрения много, точки зрения у всех разные. Во всех структурах есть свое . И в моей и в вашей, с коими я встретился в свою гражданскую молодость. Но по одному этому моменту я не сужу о всех и это правильно. Я не буду говорить о маленькой З/П в гос.органах т.к. это наша работа, наш выбор, но и осуждать в принципе то что происходит на дороге я не буду. Главное при любом раскладе не потерять свое лицо и помнить что все плохое и незаслуженное всегда вернётся.
  12. Пока закон по поводу принятия решения на месте не принят, на экспертизе даже настаиватьне надо должны сами предложить.
  13. За приглашение спасибо. Но бухими лучше правде не ездить и не потому что на деньги попасть можно или без прав(в/у) остаться, всю жизнь одним махом перечеркнуть можно, да вы и сами это прекрасно знаете.
  14. В начале лета? Не рано собрались? А где территориально? Я Гудини поменял на Ухрь
×
×
  • Создать...