Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ILYITS

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Где можно посмотреть данный ролик, я его тоже прошляпил, кто может помогите!
  2. Согласен с Вами Раймо, думаю что вы правы , но на этом думаю тема не заканчивается пусть пишут и другие очень хочеться услышать мнения именно всех а не только 3-х человек.
  3. Соглашусь, но если брать всё именно в Германии, то тогда всех этих проблем можно избежать, я не о том что купить в Москве в Мед.Технике, а от официального представителя а не Российской комплекутации!!!!"!!!
  4. То Angry Pepper, одобряю ваш выбор но как на счёт МЕРСОВ немецкой комплектации, для реанимации лучше машин и комплектации не найти как в Германии(Ув.Фины не обижайтесь), Вы согласны со мной?
  5. Давно я не брался за перо, но хотелось бы ВАС спросить, какое оборудование начиная от машины заканчивая каталкой хотели бы видеть(Укажите страну производителяи краткое описание с фоткой), P.S. надеюсь тема получиться большой и обширной.
  6. ГОСПОДА ХОЧУ ВНЕСТИ ПРЕДЛОДЕНИЕ ,Я ПОПЫТАЮСЬ К КОНЦУ АПРЕЛЯ СДЕЛАТЬ ФОТКИ ВЗЯТЬ ИНТЕРВЬЮ И ПОПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ САЙТ НАРВСКОЙ СМП, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ,ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ, СВОИ МНЕНИЯ ОСТАВЛЯЙТЕ В КОММЕНТАХ.
  7. Спасибо всем господа, если кто не успел или несмог ответить сейчас пишите всю неделю и т.д. с нетерпением жду ваших ответов.
  8. Дорогая Мария это коллеги из кохтла-ярве а из Нарвы все фотки я попытаюсь сделать в скорейшем времени, взять и интервью и сделать фотки я думаю наша скорая это одобрит
  9. Господа,Я со всеми вами согласен, но мы плавно переходим от оборудования к политике, я конечно не против но давайте хоть немножко и по теме форума.
  10. Поностью с Вами согласен Мария, действительно сейчас русским в ЭР очень сложно нас недолюбливают и пытаются сделать всё сто нас не было как нации.!!!! Это гнусно и отвратительно.
  11. То Paramedic112 я вообщето из нарвы но о коллегах тоже надо говорить не так, ли?! Да нет особо не зазываю хоть и знаю, что в росси многие врачи и фельдшера это САМОРОДКИ хватай и бери, но им ведь предётся учить язык, сдавать переаттестацию, к сожалению сейчас в Эстонии всем трудно.
  12. ГОСПОДА СКУДНОВАТЕНЬКО НАПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ, ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *04 *04 *04 *04
  13. То Paramedic112 да, к сожалению всё не в пользу персонала, да кстати вы где и кем работаете , простите за любопытство.
  14. Господа интересно, если бы у вас были подобные автомобили с оборудованием(Я обращаюсь к российской скорой) вас бы такие авто устроили да или нет и почему?
  15. То Dr.asist.Raimonds не плохо вы оснащены, а укладки у вас тип: сумки или же есть тип:чемодан/саквояж.
×
×
  • Создать...