Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Pikador

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Здравствуйте! Нам нужна помощь

  2. Доброго вечера! Смотрю, тема получила продолжение. 2 Hunter 1. Я частное физическое лицо. Я не имею потребности стать заметным или получить какую-либо дешевую популярность за счет благотворительности в размере 500 долларов. Если вы действительно хотите понять, что за мотивы определяют мое поведение - велкам в личку..Хотя не думаю, что это интересно, и, боле того, имеет значение Я не знаю реальной обстановки и нужд, поэтому и написал сюда. Приходить не пойми куда и давать абы что, имхо, глупо. К тому же, и по инфе с форума, и по моей личной - воруют только в путь. Именно поэтому я и ищу надежный путь передачи. Хотя Ваш совет по поводу тонометров или "мягких носилок" я обязательно приму к сведению. 2. См. п.1 Скидки мне тем более не нужны, не для этого писал 2 Dr.Guevara & ALL Я вчера писал в личку Admin'у и вроде как (я все правильно понял, Админ?) мы решили, что мы пособираем несколько дней мнения по потребностям и тогда окончательно определимся.
  3. Пока что, наверное, не за что.. Если можно - более подробно, что это и где купить. Или ссылки на поставщиков или производителей или полные названия. Я прошу прощения, но для меня медицинские термины - темный лес ((( Конечно я понимаю, что поиск рулит и все такое, но..
  4. Доброго времени суток! На вашем форуме я оказался совершенно случайно, и, честно говоря, даже и не знал, что есть такой ресурс. Я - человек, который не имеет ни малейшего отношения к СМП и к медицине в целом. В первую очередь хотел бы выразить вам огромное уважение за ваш неугасающий энтузиазм и настрой работать несмотря на весьма удручающую и финансовую, и техническую, и управленческую обстановку. Спасибо вам! В связи с этим практический вопрос. Не скажу, что я человек обладающий несметными богатствами и т.п. Но что-то все же имеется. Читал тут о том, что многое приобретается экипажами за собственные средства. Не хотелось бы переводить средства на какие-то безналичные счета, например, или идти другим официальным путем, т.к. опасаюсь за судьбу этих средств. Я думаю, что наверняка есть необходимость в каких-то препаратах или приборах (стоимость которых варьируется, но получить которые сложно), которые можно приобрести и передать, например, какой-то конкретной бригаде или машине? При этом, все-таки повышается вероятность того, что это не будет расхищено, а будет приносить пользу. Скажите, есть ли такая возможность? Скажу сразу, я являюсь в данном случае исключительно частным лицом, но желание как-то улучшить существующю ситуацию есть. На сколько - сложно сказать -будет это 100 рублей или 1000 долларов, наверно в контексте данной темы не сильно важно, главное, чтобы реально работало и возможно это будет некий прецедент. Даже если это будет один самый простой прибор на одну машину и он спасет хотя бы одну жизнь, я думаю это стоит того. Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...