Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

sibazon

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Здравствуйте! Я работаю фельдшером СМП во Владивостоке. Этим летом хочу поехать в Сочи. В одном из топиков на сайте читал, что сочинская скорая летом частично укомплектована бригадами, приезжающими со всех концов России. Хотелось бы узнать подробнее, возможно ли это?
  2. Уточните, пожалуйста, насчёт лечебной и иной деятельности - время работы санитаром, мед. братом и фельдшером сюда относятся? Или имеется в виду лишь стаж работы врачом?
  3. С появлением нац. проекта на нашей подстанции ввели дополнительно две линейные бригады. По причине высокой нагрузки. Было 6, стало 8. Сначала состояли из подработчиков, а затем, постепенно, когда врачи и фельдшера потянулись на СМП за обещанными килограммами денег, было полностью укомплектовано 8 бригад в каждую смену. С большим трудом, но разместились. Недавно, рассуждая после смены за чашкой чая про сложившуюся ситуацию с такой просторной площадью, доктор С. вспомнил, что существует де такой СНиП: если количество человек в смене превышает 25, положено 2 туалета. А у нас в настоящее время 28 человек персонала вместе с водителями. А туалет один. Вобщем, если кто знает где найти инфу о правилах/законах, регламентирующих оснащение подстанции, должную площадь, канализационные нормы и т.п. - скиньте, пожалуйста, ссылку.
  4. А я на скорую пошёл после практики - два 16-часовых дежурства надо было отстоять. После первого дежурства второй раз пришёл уже на сутки, узнал у зав. п/ст - есть ли свободные места. Тогда мест не было. Ходил, напоминал о себе, и через пару месяцев устроился. Сейчас работаю уже седьмой месяц на линии и радости нет границ!! Работа вполне совместима с учёбой - через трое суток, плюс подработки (1-2 в месяц); до этого в больнице работал - там и скучно и одновременно суета какая-то непонятная, на работу через двое суток выходить надо.
  5. sibazon

    Жаргон

    копчик - кокчетав :cool:
×
×
  • Создать...