Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

mari03

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о mari03

  • День рождения 06.09.1981

Информация

  • ФИО
    Семененко Мария
  • Пол
    Женщина

Работа

  • Город
    Люберцы
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    диспетчер
  1. Орлова Л.Ф. уже давно не заведующая. Она главврач Люб. скорой. А по поводу мексидола то сейчас он вновь появился (какое-то время в нашей аптеке не было ни глицина ни мексидола), и его выдают по 2 ампулы на сутки каждой бригаде. Что касается лечения, то как у всех ЭКГ, глюкометрия, кислород обязательно и в больничку. В основном, действительно работаем как стационар на дому, вместо поликлиники и диспетчерская принимает все вызова т.к не имеет права отказать.
  2. Были ли основания у водителя ехать со спецсигналами или нет, в любом случае он виноват. Ведь пострадали дети. К тому же в новостях упомянули, что водитель, якобы, недавно получил права. Может это и явилось причиной ДТП. Кто знает?
  3. Скорейшего выздоровления пострадавшим! До каких пор будут брать таких водителей?
  4. У нас на диализ возит перевозка - фельдшер, водитель. Забирают часов в 19, отвозят в Коломну, бригада остается ночевать на Коломенской скорой и в 4 ч утра забирает из больницы и развозит по домам.
  5. У нас живут два кота. Один в гараже, другой на станции. Периодически меняют друг друга. Еще был пес Рекс, но недавно сильно пострадал в драке с бродячей стаей и пропал.
  6. Спасибо за видео!!! Очень интересно. У нас ларингоскопы только на врачебных бригадах, но интубируют редко.
  7. Выгодно, естественно, вашему начальству. Простая экономия денежных средств за счет вашего здоровья.
  8. Уважаемый унтер. Это исключительно инициатива нашего руководства. В терапию везем по месту жительства, если больной в сознании. Не только в Лыткарино, но и в Дзержинку. Кстати, несколько месяцев назад отвозили в Держинку парня после передоза, так как он там прописан. Что касается иногородних, то их везут в больничку в зависимости от места пребывания, т.е. все зависит к какой поликлинике они относится ткрриториально. У нас "кусты госпитализации" в терапию зависят от поликлиники. Вот так все непросто. Еще Что-то интересует?
  9. ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ... ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПОСТРАДАВШИМ
  10. Привет. На сколько я знаю, никакого нападения не было. Около 1 часа ночи произошло ДТП. В машину скорой врезался таксист на легковой, решил обогнать. Поэтому и был запрос помощи.
×
×
  • Создать...