Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Kasandra

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kasandra стал победителем дня 22 июня 2017

Kasandra имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 обычный
  1. Добрый вечер,коллеги. У меня для Вас несколько новостей. Одна не очень хорошая-20 человек так и не набралось. Ответили только 7мь. Другая наверное еще хуже- результатов, и соответственно интерпритаций, мне передано не было. Мне очень жаль,что я подвела ответивших и не смогла добиться результатов. Можно пинать,но только не сильно.А теперь новости по-лучше. Диссертация моя пишется-вот уже скоро теоретическую часть сдавать. С практической тоже двигается-25 человек ответили на пакет тестов и все получили описания. Требуется еще 75,чтоб исследование было признано. Есть желание объездить все подстанции, в поисках желающих принять участие. Сдала кандидатский минимум по философии получила "отлично",по английскому языку "хорошо",осталось сдать последний экзамен.
  2. я даже не знаю,что вам ответить,но знаю одно,если не давать исследователям(хотяб воспитанным в своих (скоропомощных) рядах)п проводить исследования,то будут появлятся исследователи,которые не про людей писать будут,а про "оптимизацию" и "оценку эффективности деятельности".
  3. да,но это минимальное требование для программы(есть ответившие ,которые хотят интерпритацию),выводы можно делать общие если насобирается больше 100 человек,вот я и прошу о помощи.
  4. Я связалась с научным руководителем доктором психологических наук, профессором, заведующим научной лаборатории психологии труда Института Психологии РАН - Обозновым Александром Александровичем по поводу интерпритаций результатов,он сказал,что надо собрать группу человек 20(заполненных результатов),которые он будет интерпритировать через специальную программу для каждого будет личная интерпритация и для группы заполнивших вцелом. Он настроен как можно быстрее собрать и обработать ,т.е как можно быстрее чтобы вы получили результаты.На обработку нужна неделя от последней заполненой матрицы
  5. http://files.mail.ru/I8J43L это специально Вам Мне главное не науку двигать в космос,а результаты прикладывать к реальной жизни,чтоб это не сотрясение воздуха было,а реальная помощь и поддержка
  6. если заметили название клеточек сверху совпадает с названиями клеточек слева,так вот надо написать как по вашему мнению влияют клеточки сверху на клеточки слева-места где надо писать циферки помечены серым. Это не тест на интелект,а как у вас формируются образы (образ больного) для лучшей постановки диагноза.
  7. Нет не науку,а приводят доказательство,что вы люди,а не машины,которые работают постоянно.Что вам как людям не чужды человеческие чувства, и что иногда и вам нужна помощь как людям. Что труд ваш бесценен и никакая зарплата не может покрыть трату вашей жизненной энергии,и что болеете вы очень тяжело и умираете рано.Я ищу способ,описать всю тяжесть вашего труда,может он станет легче. А по-поводу фоток, не думаю,что эти мышки добровольно согласились на эксперимент.
  8. Вот тезисы на юбилейную конференцию посвященные этой теме http://files.mail.ru/XFS5HN ,там про фельдшеров,но легко накладывается на врачей. За исключением того,что если фельдшера могут попросить помощь у врачей,то врачам можно полагаться лишь на себя или спецов.
  9. Ребята,хватит фигней страдать,мне действительно нужен народ для диссертации,я учусь в РАН и продолжаю работать на скорой-а по сегодняшним меркам-сами понимаете,что это "легко и весело". Если не против,я буду выкладывать методики по теме своей диссертации "доверие себе у работника скорой помощи"-это рабочее название,на все методики буду давать интерпритации для каждого. Та,что выложена сейчас направлена на выявление вашего мнения-хотят получить общий образ- и написать статью-будет ссылка на статью. Вообще если будете участвовать,то я буду все выкладывать где будут использованы результаты-статьи,конференции,заседания и т.д. Мне просто не хватает людей для исследования-хотя рассматривается и вариант посещения всех подстанции-за желающими чего только не сделаешь. Только вот в другие страны и города я врядли смогу на свою зарплату съездить.
  10. - а я думала мой асу поможет меня идентифицировать как работника скорой и с должным стажем
  11. вот фотка тем кому хочется увидеть http://files.mail.ru/JUJPEV кто помнит узнает,что она с турслета 60 летия победы. я работаю с тех времен когда мы жили в роддомовской прачечной и машины стояли на улице а кабинет заведующего ,ст врача и ст фельдшера-был один на всех,в те времена нам не хватало кресел и мест для сна,но у нас был маленький ,но слаженный коллектив.
  12. Значит помогать тем кто работает на скорой -это плохо? Помогите,мне,отработавшей на скорой 10 лет и старающейся помочь всем и каждому. Я не заставляю никого участвовать,и все исследования направлены на исследования врачей и фельдшеров. В идеале хочется,чтоб люди не забывали,что мы тоже люди и нам тоже нужна помощь и психолога тоже. Это матрица для ответа там одна методика http://files.mail.ru/GGZQF4, ответы в электронном варианте принимаются по адресу rezultaty1@mail.ru
  13. Примите ,пожалуйста,участие в моих исследованиях,которые нужны для написания кандидатской диссертации.
  14. Просто из-за этого не совершенства системы увеличение срока обучения не делает фельдшера более практически подготовленным к работе на скорой. Смысл тогда учится 4года? Ведь с увеличением срока обучения часы отданные на проф предметы уменьшаются,хотя должны увеличиваться.
×
×
  • Создать...