Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Katenok17051985

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Диагноз в 5 утра: "Запах алкоголя"
  2. Тоже зарекалась больше никаких романов на работе Кто же знал, что любовь не выбирает место службы твоего ненаглядного)) А вообще это и правда окрыляет)) Конечно, как правило, эти романы обсуждают всей п/с, что не очень приятно , главное научиться не обращать внимания)
  3. Сегодня ночью: - Созниние теряли? - Практически нет.
  4. Диагноз доктора в журнале активов на п-ку: "ОРВИ на фоне расстройства личности"
  5. Недавно одна "сильно больная" мадам заявила, что у неё острая никотиновая интоксикация и требовала отвезти её в 17 наркологическую))) А повод был "отравление алкоголем" с примечанием "настаивает на госпитализации". Кстате она была абсолютно трезвая
  6. Всего там было около 56 вопросов, половина из них из гостестов (2006г), а половина написана непонятным мне языком)) Просто некорректно сформулированы вопросы. Тест я прошла, но зав. даже не посмотрела на результаты(((
  7. Время около 19:30. Повод - б/ж. На вызове девушка 24 лет. Жалобы на боли в верхней половине живота и поясничной области, беспокоят со вчерашнего утра. Боль постоянная тупая. Никуда не отдаёт. Ночью не могла уснуть из-за боли. Приняла 4 т. Нош-пы - без эффектра. Больше ничего не беспокоит. Объективно - сост. удовлетворительное, АД 120/80 (при норме 80/50), ранее не повышалось; t 37,3. Дизурических явлений нет, примесей в моче нет. С-м "Пастернацкого" резко положителен с обеих сторон, пальпация в верней половине живота болезненна. Мать отмечает отёчность лица девушки. ЧДД 16, Ps 65. Несколько дней назад могла переохладиться. Хронические заболевания отрицает. Что это может быть? P.S: я отвезла с о. пиелонефритом?
  8. Это Вам повезло, у нас вообще 2 ампулы димедрола на сутки...
  9. Спасибо уважаемому модератору, что разъяснил ситуацию! Информация была не проверенная, хотелось узнать, что думают об этом остальные сотрудники. А на счёт: " Грядёт Новый год, а вместе с ним вступают в силу новые правила поведения на дороге..." "Что это за правила поведения? Есть ПДД." - Мы всё же не на уроке русского языка, всё и так понимают, что имелось ввиду. Ещё раз спасибо за ссылку.
  10. Грядёт Новый год, а вместе с ним вступают в силу новые правила поведения на дороге, которые напрямую касаются службы "03". Теперь мы обязаны пристёгиваться ремнями безопасности, выезд на полосу встречного движения с пересечение двойной сплошной карается 2 годами заключения, а наши маячки не дают преимущества на дороге. Кто, что думает по этому поводу? Изменится ли в худшую сторону наша работа, наши доезды и прочее?
  11. Служебный роман - он остаётся на работе, дома другая жизнь... И это конечно прекрасно иметь такие отношения, только потом почему-то всегда больно. Главное уметь остаться друзьями, чтобы можно было нормально общаться, ведь на работе мы всё же в коллективе и общение - неотъемлемая часть наших будней.
  12. Мне тоже повезло работать 31-го. Я не очень расстраиваюсь, всё же это лучше, чем тащиться 1-го на работу))) Надо быть оптимистами))
  13. вот за это я её и люблю!!!!наверное патология.... Согласна, я тоже её за это люблю! Конечно, может это и приятнее сидеть в больничке, в тепле и мягком кресле с чашкой кофе, но однообразие надоедает. Хотя, каждому своё
  14. А меня просто выводит из себя, когда приезжаешь на вызов, а там какой - ниб. му..к тебе заявляет что вот-вот хотел "ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ".Вот где они офицантов видят?
×
×
  • Создать...