Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

m1k1

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. 29 числа поеду сдавать....300 вопросов, из них выборочно всего 100. Т.е раз плюнуть
  2. ММУ №7 производилась там аттестация, училище в колледж и в связи с этим, после сдачи экзаменов перед получением диплома необходимо сдавать экзамены в другом месте для получения сертификата, так нам рассказала администрация на конференции выпускников
  3. Приветствую всех...я студент 5 курса " лечебное дело", в июле должен получить диплом фельдшера, но после ГОСов нам необходимо сдавать экзамен в другом учебном заведении для получения сертификата У кого нибудь после Гос экзаменов в училище была подобная практика сдачи экзаменов для получения сертификата? Модераториум. m1k1, пожалуйста, не надо больше эксперементировать со шрифтами! И прочитайте пожалуйста Правила форума.
  4. Присоединяюсь С 29 января ухожу на практику по "специализации" на 29подстанцию... приду с практики отпишусь как относились к студенту
  5. А разве у кого-то из студентов была уверенность,что он подготовлен к работе на СМП?.....ведь работа заключается не только в умении ловко делать в/м,в/в (хотя,это немало важно),а в применении своих теоретических знаний на практике....а учиться действовать в нестандартных стуациях-вообще вся жизнь может потребоваться...Пусть лучше уверенность в себе и своих силах вселяют в Вас именно те доктора и фельдшера,с которыми предстоит работать Я уверен, что будет уверенность у тех студентов-фельдшеров которым предоставят больше возможности практиковаться на ССиНМП..во время учебы, а не под самый диплом. И приходя подготовленными и ознакомленными со спецификой работы ССП выпустивший студен будет более уверен в себе.
  6. Приветствую всех...прочитал много высказываний, сделал определенные выводы По теме могу сказать, что относились ко мне на практике по разному...по моему мнению зависело это в большинстве случаев от места прохождения практики и от персонала. Практику я проходил всегда в стационарах, хотя учусь на фельдшера. Первый раз попал в ГКБ № 13, где проходил сестринскую практику,в кардиологическом отделении...занесло меня сразу с товарищем в процедурный кабинет, мед.сестра тетенька лет сорока научила нас в первый же день делать все что делает она ( в\м, в\в,в\в-капельные вливания)..и на протяжении 2 недель мы набили руку на инъекции так, что в последующие практики кололи легко и непринужденно. В большинстве случаев попадал в процедурные кабинеты,устанавливать контакт с медсестрами оказалась элементарной задачей , т.к пара руки в помощь облегчала их работу. Практически вся практика понравилась НО уверенности что Я подготовлен для работы на скорой "мало", из-за того что практиковался только в стационарах...практики на скорой помощи не было и будет очень мало...и каковы будут впечатления от нее, Будет зависит от тех Врачей и Фельдшеров с кем будем работать(ИМХО)
×
×
  • Создать...