Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Annakey

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    врач спецбригады
  1. ?Что же делать врачам-АиРам из СЗАО женского пола? ? остаётся только город, только хардкор!?
  2. Сегодня ночью погиб фельдшер 27 подстанции (Зеленоград) Коньков Егор. Чинил машину, сорвался домкрат... 26 лет было парню... Светлая память!
  3. 15 мая 2016 года около 4 утра в ДТП на трассе М6 в Воронежской области погибли два замечательных человека, врачи Станции скорой помощи Москвы Николаев Иван Владимирович и Сапаров Асхар Баянович. Трудились на 27 подстанции (Зеленоград), а после открытия новой, 57й, перешли работать туда. Пусть земля вам будет пухом! Скорбим...
  4. Ничего подобного, аэропорт Шереметьево, а так же в случае ДТП Международное и Шереметьевское шоссе в обслуживает СМП г. Москвы. Очень часто нас туда посылают (Зеленоград, 27 и 57 подстанции). А так территореально там относительно недалеко расположены 39, 28, 24 подстанции.
  5. Четверо из Гринтауна, кто знает, "как ТМТ-ВВЛ работает на 100% О2". )))
  6. Уважаемый Гевара, я бы не стала раньше времени паниковать! Сами знаете, закон как дышло... Вот и с тем документом, что Вы выложили, не всё так просто, на мой взгляд, там же четко не прописано: с сего дня требую уволить со скорой всех кардиологов, АиРов и т.д. Моё личное мнение, что при нынешнем уровне медицинского образования и того, как на 03 стажируют новичков (есть доступ к наркотикам=можешь работать в одиночку, а что у тебя со знаниями и умениями... ну так кто же их считает, больных, как в том анекдоте) спец. бригады необходимы.
  7. Очень актуальная сейчас для меня тема. Однозначно хочу уйти (после 5 лет работы врачом на бригаде анестезиологии-реаниматологии, перед этим - 1,5 года фельдшерила). Держит коллектив (больше всего), график и продолжительность отпуска. Вопрос куда... Друг, в бывшем тоже медик, зовет к себе офис под его начальством заниматься аппаратурой КЩС, предложение по всем параметрам достойное, но из-за этого второй день депрессую... Вроде всё прекрасно, но как представлю, что я со своим характером и темпераментом стану офисным планктоном, пусть и близким к медицине, так сразу тоска накрывает... Гевара, может быть, ты мне что посоветуешь, это же ты меня на 9ку сосватал!
  8. Вера, к вашему вопросу. На нашу бригаду (9-ка) около полутора месяцев назад было совершено нападение - в ответ на отказ в инъекции реланиума на нас напал нарик с пушкой (как потом оказалось, с пневматикой, но от этого, сами понимаете, не легче). На место проишествия вызвали милицию, те его задержали и всю оставшуюся ночь наша единственная на регион 9ка сидела в отделении и катала заяву. Так вот, один из членов бригады (которому, кстати, в той истории больше всего и досталось - низкий поклон ему за его поступок) из соображения "неохота потом таскаться в ментовку, и так дел по горло", заяву на нападающего не писал, а выступил как свидетель - просто описал всё как было. Так вот, следователь сразу нас спросил: "Все будут писать заявления?" По нашему разговору я поняла, что вполне мог кто-то один накатать, если остальные по тем или иным причинам отказались, и всё равно делу бы дали ход. Если интересует, пишите в личку, расскажу подробности всей ситуации и то, что я вынесла для себя из нее на будущее (как писать, что писать, и тд).
×
×
  • Создать...