Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

dr_mao

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dr_mao

  1. Значит государство. У него по статье изъятия денег у населения есть богатый опыт. Нужно, только чоб наверху заинтересовались. хотя... Нефть и газ гораздо прибыльнее и без геморроя. :?
  2. Уважаемые коллеги! По моему, мы не своим делом пытаемся заниматься! Нужно изъятием денег и прочими заморочками заниматься страховым компаниям. А поводом пусть служит карта вызова. Если сочтут нужным - впаяют счет пациенту. А с нашей стороны только лечение и ПРАВИЛЬНО написанные карты вызова. Вот пусть они вкупе с социальными работниками и разгребают эти конюшини.
  3. Пара-медик = около медиков. Т.е. болтается под ногами у медиков и мешает, чем может, за 30 килобаксов в год :D Понятно... Из нас ни кто не удосужился поразобраться кто такие парамедики, как они учатся, как и в каком качестве работают. Все ограничилось банальным докапываниям к высказываниям GRP170 да лингвистическим анализом слова paramedic. В общем как всегда не пытались даже проявить медицинскую солидарность (в институте активно пропогандируемую). Просто обосрали и все. Ну, легче стало? А теперь вперед, наезжать друг на друга. Вот вчера во Владимире ветеринарного врача условно к 3 годам приговорили за продажу 3 ампул кетамина. Подставила её сотрудница (она же и покупала для своей собачки). Смотрю, здесь та же тенденция. Горько смотреть, господа...
  4. Дsr это стандартная йомкость УАЗа. Вот солдат в него еще больше помещается :-) [Редактировано 7/12/2004 dr_mao]
  5. А я уж натаскался.... 3 недели в неврологии с поясницей хватило выше крышы :mad:
  6. Ага, это advanced-пожарник. :D Куда уж проще-то? Вот Вас как притянуло.... А что, в Америке Ваши советы и пространные рассуждения уже никто не слушает, что Вы сюда приперлись?
  7. Ну да.... в институте учат клинически мыслить - а придешь на работу - там стандартов понаписали ...ля. Вот и первое, чему приходится учиться - это как это самое мышление втиснуть в рамки стандартов. Или как их так грамотно обойти, чтоб и тебе не вломили, и больному лучше сделать.
  8. Да вот как только выйдут на улицу - сразу авария - мосты и всякие хайвеи ломаются, машины бьются и парамедики от натуги усираются.... :D
  9. Ага, ну и что этот санитар сделает с больным с этажа да хоть бы с пятого без лифта??? :P Правильно - ничего. Опять таскать врачу да фельдшеру. А водилы теперь в полный голос будут отнекиваться от носилок. ИМХО это очередное очковтирательство.... На счет справок - думаю действительны они должны быть только для поликлиники, а то так можно скоро и до больничных докатиться. А зачем, спрашиваеться, тогда поликлиника? Теперь каждая пьянь да срань будет требовать справку об упадении здоровия и потом всякие юристы будут таскать докторов по разным разборкам на предмет правомочности диагноза.... :mad:
  10. Думаю уперли в стационар или на другое место работы (например платная скорая)
  11. В одной струе????????? Вот уж не знал :o :o :o :o
  12. Один фик, если захотят докопаться - докопаются. Все зависит от ретивости правообладателя и (или) издателя.
  13. Огласен на счет помещения своего опыта. Но каждый такой пост нужно обсуждать, а то ведь опыт у каждого разный и можно наворотить дел.
  14. dr_mao

    Жаргон

    Литическая №2 - магнезия послойно (лучче охлажденная)
×
×
  • Создать...