Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

PLIS

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о PLIS

  • День рождения 24.01.1971
  1. Док, поправляйся скорее! А этим псам - что б вся их поганая семейка.......! Не цитируйте огромными кусками Доктор Бандюк.
  2. Интерн доработался! Смотри все таки по сторонам и спиной не вставай к уродам и псам всяким!
  3. В опьянении они не колотятся, полинейропатия это очень сложно, а токсическая или смешанная энцефалопатия - завсегда!
  4. Ваша дочь? М...да! Моя благоверная очень уважает всех "Скоропомощников" говорит, что тоже всегда обращает внимание на номера в кружочках на а/м "03" Ну если не тянут за язык то то же стараюсь про рабочие моменты не говорить.
  5. Прошу прощения коллега, а Костикова случайно не Юрий зовут?
  6. Почему гоняет? Обалдеть! Это Москва? 01.10.07 к 19.00 17 постань 220 клиентов окучила! (и это тольк о севен о, клок)
  7. Достойный ответ! Полностью согласен! Или померить давление той же бабуле! (ну так на всякий случай!) А мне вобщем нравится! Жаль только комбезов больше нет! (карманов было много)
  8. А я завтра из отпуска выхожу. Снова в это..... !
  9. Только не "капилар" А "капиляр" ха-ха!
  10. Районный каток при стадионе, загнутые клюшки, и вечная проблема с изолентой для обмотки.Чешские Хоккейные ботинки "BOTAS"с меховым языком и облепленные "носы" изолентой чтобы не оббивать с канадскими лезвиями с заточкой под желобок. Эх Каникулы! Сейчас даже и не знаю какие каникулы и когда. Раньше у всех в одно время. А сейчас каждая школа похоже устанавливает когда и сколько! На даче этого ворох. В прошлом году в одном из номеров наткнулся на повесть "03" с удовольствием перечитал. Переодически листаю и не выкидываю. Вагоны, локомотивы, домики, стрелки, семафоры, и.т.д Бесценные реликвии. Сам собирал 16,5 мм ж\д. 2 чемодана! Иногда лезу просто так посмотреть на это добрище. А раскладывать подключать строить терпения не хватает. Да лет 5-7 назад по случаю заходил в ЦДМ на Лубянке увидел свой локомотив стоимостью 10000 руб. (Изначальная цена 35 руб.) Вот так то! Береги! Что-то тоже не припомню! . Обычные советские деньги, обычное украинское сало! Ну это другое дело! А то в 80-х. Скажут тоже! А страха то сколько было! Взаправду! -"Ты представляешь его на совет дружины вызывали!" (или там на педсовет) -"Хотели из пионеров исключить!" Все реально! Да нет "козел" это когда надо мячем в стену попасть (с ноги) в определенное место даже с самого неудобного положения и за каждый промах или недокат это верно присваивалась одна буква и так до полного "козел". После чего проигравший вставл к стене раком попой к веселящейся публике и каждому участнику предоставлялся один удар с тем чтобы попасть мячем в проигравшего. Чем больше участников тем.......! Кажись ничего не перепутал! Ну да, ну да! " Космический дождь!" Солнечные стрелы!", и. т.д Все в новинку. Про 38 попугаев поднадоело! А так-же по 18,(это с продольными полосками) 25 (с поперечными) и поляница по 40. Кайф! Верхняя корка с молоком из треугольного пакета! Когда к магазу с утра приезжала машина начинала разгружаться то появлялся звякающий звук молочно-кефирно и.т.д бутылок и бабка (моя) кричала (мне) иди сдавай бутылки и в обмен принеси ну чего там будет. А что было очень удобно и бутылок не накапливалось и продукт был на 15 копеек дешевле.
  11. Походы перед сентябрем в Центр. Дет. Мир за школьной формой. Если там была то наверняка помнишь огромные лестничные марши и очереди мамашь с детьми в погоне за формой. Даже помню какие то талоны на нее выдавали. И офигенное мороженное с шариком и хрустящем вафельном стакане за 20 коп в металлических тележках. Однажды пошли туда даже не помню за чем и вдруг крик на 3 этаже дают велосипеды "Орленок" их тогда в Прибалтике делали и купить просото так было не реально. (предмет зависти всего двора, даже не знаю почему но другие марки не котировались всякие там "Украины" "ЗИФ" "ХВЗ") Вообщем отстояв 4 часа все таки купили! (50рублей кажется) Ярчайшее воспоминание 7 летнего пацана. Гонял на нем класса до 6. Переодически ездил за резиновым клеем на ул Гришина (там был магазин "ВЕЛО-МОТО") лечить проколотые шины. Класс! А если в него вставить одну плоскую батарейку и нажать на кнопочку то включались передние фары! На последней странице всегда фокусы и как их делать!
  12. А у меня футбол. Там на проволочках футболисты ножкой бют оттягиваешь запроволочку и резко отпускаешь. Гоооол! Да и хлеб в булошной помнишь, такими ложками проверяли на мягкость. Всегда мягкий был. Может это только в Москве? Правда тогда голову себе не морочили где какой хлеб шли и покупали! Зато в 1991 вся страна кайф словила. Вспоминаете?
  13. Можно подумать что "03" состоит из одной молодежи! А где же предпенсионеры и пенсионеры? А ну все на занятия по самообороне! (напрашивается карикатура на известный плакат времен революционного времени "А ты записался....?" ну и.т.д)
×
×
  • Создать...