Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Gram

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Gram

    диагнозы...

    запись после утреннего обхода в истории болезни, отделение урологии : "Во время утреннего обхода больной спал, будить не стал так как сон это лучшее лекарство ))" вот так то
  2. не совсем в тем уно все же: фельдшером в приемное отделение доставлен М 46 л Дз: аппендицит? хирург приемного покоя после осмотра поперек истории написал сокраментальную фразу :"пи.....сы!!!! аппендектомия в 1998 году !!" вот такие вот фелшера-диагносты, он даже не посмотрел на мужика когда на вызов приехал, повод кстати был : живот болит вот так то ))
  3. подрабатываю в судмедэкспертизе ночным санитаром, ну так вот есь бригада труповозов которые со мной отказываются работать, по причине того что в мое дежурство выездов в два раза больше обычного , трупов 8 - 10 за ночь, причем все либо из больницы, либо бомжи , либо найденые на улице, ни одного коммерческого, а есть наоборот бригада, попадая в смену с которой количество вызовов резко сокращалось 2-3. Вот такая интересная закономерность, причем только с этими двумя бригадами )
  4. Gram

    Поговорки

    Еще одно высказывание -Fortuna non ###### in manus non recepi эт из студенчества чего то вспомнилось ) "удача не х... в руках не удержишь "
×
×
  • Создать...