Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Lucifferochka

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lucifferochka

  1. Ой, да у нас здесь целый бизнес ща будет организован!))) ага, еще и умолять нас будут, что б мы к ним даже близко не подходили))))
  2. Эм.. этот дядя-врач под статью попасть захотел?
  3. Почему такое плохое впечатление о работниках медслужб? да потому что в любой семье не без урода, и когда люди натыкаются на этих уродов, то сразу начинают хулить всю систему.. Вот попались врачи из СП, которые денег немерено с бабушки взяли за укол магнезии, вот бабушка и ругает всю скорую помощь.. Ко мне тоже как-то приехала бригада, когда я в полуобмороке была от температуры 40.. уж не знаю, как у бабушек язык может повернуться говорить что-то, когда твоя жизнь находиться в руках этих людей.. в тот раз я была готова отдать все, лишь бы мне стало легче.. Не, ну когда врачи приезжают на вызов, а там совершенно здоровая бабуля перед родственниками спектакль устраивает.. то я совершенно понимаю тех врачей, которые берут деньги за уколы..
  4. Ой, у нас прям katatonik нарасхват))) тоже что ль записаться к вам в бригаду? возьмииииииите меняяяяяяяяя пожалууууууууууйстааааааа
×
×
  • Создать...