Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

serj

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. СПАСИБО! к сожелению там принимают больных,каторые сами себя могут обслуживать
  2. да в принцепе я понимаю..((( просто "облазил" специальные консультативные форумы,искал в поисковике..нужной информации нет расчет был на то,что люди общаются в медицине,может кто-то в курсе.. жаль...ище раз прошу прошение,что не по адресу вапрос!
  3. К сажилению то что нужно в поисковике не нашел.Данный момент интересует все,что можно использовать в ранним восстановительном периоде. Известно,что больные,перенесшие инсульт,имеют низкую толерантность к физическим нагрузкам,связанную прежде всего с высокой энергетической стоимостью движений при гемипарезах.Также им приходиться тратить энергию при движение на преодоление статического напряжение собственных мышц-антагонистов,которые при движение еще больше напрегаються. Для упражнений можно использовать любые предметы, даже подручные средства.Но в зарубежной литературе (правда редко) встречаються специально разработанные для этого лечебные средства,что более эффективно сказываются восстановление больного. Неужели в нашей стране нет таких разработанных устройств? Может кто-нибудь видел или слышал,где можно приобрести или посмотреть их?
  4. ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ ВСЕМ СУТОК! ИЗВЕНИТЕ,ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ..... но может кто-то поможит советом... Подскажите пожалуйста где в Москве можно приобрести,посмотреть приборы предметы для упражнения для реабилитации после инсульта?
  5. Доброе время суток! Не у кого нет тестов по скорой помощи в "электронном" виде для самопроверки на компе? Если есть,пожалуйста скиньте на адрес medicina2007@mail.ru ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
  6. А что профсаюз говарит? он для чего?
  7. Если можно скиньте полную версию,очень прошу,если конечно не трудно на адрес:medicina2007@mail.ru
  8. Совершено с Вами согласен..У меня несколько вопросов,интересует Ваше мнение: ( в/м анальгин,на "игле" дал типичную картину анафилактического шока,человеку за 70 лет,не разу на ведение какого-нибудь препарата не давал никакой аллергической реакции,аналгином до этого пользовался) 1).В некоторых странах,анальгин запрещен после 60 летнего возраста.Как Вы к этому относитесь? 2).Чем Вы обезболиваете,если на анальгин есть аллергия и почему? 3)Где в Москве можно пройти тесть на аллерген и сколько это примерно стоит? 4)Возможно проверить качество лекарственного препарата (может быть побочное действие с этим связано):где и какая цена этого иследования?
  9. объясните пожалуста(расшифруйте) что Вы имели в виду
  10. У меня первая,отрицательная..к сожалению в Питер поехать не магу,а в Москве ради бога.....
  11. Да,если можно..можно самому попробовать или воспользоваться переводчиком..шас полно разных переводчиком.. http://www.translate.ru/srvurl.asp?lang=ru в любом случае проверить сваи знание или узнать какую-нибудь информацию лишним не будит.Заранее благадарен!
  12. http://rql.net.ua/03/ATEST/at_fa_9.htm Не у кого нет тестов по скорой помощи для самопроверки или вопросы по скорой помощи с ответами? Давайте здесь обмениваться ссылками,тестами,..
  13. Присоединаюсь к вапросу.Если кто-то,что-то знает....?
  14. а только еще "зеленым" можно? belros2005@list.ru если конечно нетрудно
  15. ЗНАЧИТ ПОЛУГОДОВОЙ ЦИКЛ,В ОТЛИЧИЕ ОТ 3,5-МЕСЯЧНЫХ КУРСОВ,ПОЗВОЛЯЕТ ПО ЗАКОНУ ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ....Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ? Я почему это спросил...Лилия Петровна,смотрела мой диплом об окончание института,закончил в 2004 году,и не чего не сказала..записала на полугодичные курсы..Часть денег я уже заплатил..Завтра первый день занятий..
×
×
  • Создать...