Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

monya143

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о monya143

  • День рождения 27.03.1970

Контакты

  • ICQ
    383796831
  1. мы вчера серьезно обсуждали вопрос закупки памперсов для бригад дабы опередить очередной приказ нфп
  2. были веселые времена когда линейный контроль просил показать укладку на а потом удивленно спрашивал почему у него не спросили удостоверение
  3. искренне соболезную считаю что в этот день всем бригадам ссинмп им а с пучкова необходимо к машинам привязать черные ленточки .
  4. приехав на вызов с поводом ж.20 б/с. ко мне около подьезда подбегает испуганный взьерошенный мужчина. "доктор, доктор, я первый раз в жизни наблюдаю у женщины такой оргазм -она потеряла сознание ,ее всю затресло,и появилась пена из-за рта.что делать ?".после осмотра больной и выяснения анамнеза было выяснено, что девочка работает проституткой и часто избиваема своим сутенером, давно страдает эпилепсией .клиент в результате обьеснений скорой помощи был очень недоволен.
  5. во времена когда sol magnii sulfatis еще был рекомендован в стандартах скорой помощи больному с гипертонической болезнью был сделан данный медикамент супруге больного было предложенно поставить что-нибуть теплое на ягодичную область (имея в ввиду грелку или бутылку с теплой водой ) через 5 минут наблюдаем такую картину милейшая бабушка несет нам горячий чугунный утюг(времен культа личности и.в .сталина.) и целенаправленно собирается поставить супругу на задницу ,методом общих усилий этот акт садосекса бригадой был предотвращен.
  6. в добрые 90 е годы в новостройках северного бутова молодая пара лет 25 решила повесить шторы. мужчина встал на стульчик, а его супруга нежно стала щекотать по области яичек, в результате мужчина падает с 3 этажа с диагнозом :"ушиб мягких тканей лица и колотая(от стекла) рана обл.полового члена". такая забавная жизнь у молодоженов! остановить кровотечение у мужчины было очень сложно пришлось прижать половой член скотчем к области бедра и госпитализировать в далекую 50 гкб т.к в те времена мужскими членами занимались только там.
  7. глубоко уважаемые жители санкт петербурга для вас это в первой а мы москвечи живем в условиях терористической войны с 1999 года привыкли были случаи(каширка,норд-ост,автозаводская.) когда на подстанцию(на весь район ) оставалась 1(одна) бригада.оперотдел в те дни принимал только экстренные вызовы вот -бы в мирные дни им так научится работать.а террористам все равно что взрывать лишь-бы у нас было больше работы .(жестокая методика для повышения квалификации для скорой помощи.).
  8. В бытность работы в районе -новостройке, лет 10 назад, в частном деревенском секторе у нас был дедуля.Любимый сын из "новых русских" купил ему мобильный телефон, что по тем временам было равносильно покупке а/м. Все нормальные жильцы данной деревни уже давно переселились в новые дома, а дед ,будучи скандальным, уезжать не захотел. Подъехать к его дому можно лишь ч/з старинное кладбище, учитывая, что дед любил вызывать в 3 часа ночи, бригадам приходилось идти с полкилометра по кладбищу, т. к. машина проехать не могла, и в лучшем случае дорогу освещала фарами. Один раз я умудрился провалиться в могилу и разорвать форму о кладбищенскую ограду.Когда я пришел на вызов, то был поражен просьбой "больного" : найти в его аптечке таблетку анальгина и измерить А/Д.После произошедшего мне пришлось **** пусть узнает как пахнет 03. Сообщение редактировано, т.к. содержало рецепт терапии возмездия. Онейроид
  9. cейчас на московскую скорую приехали такие специалисты из провинции(как фельдшера так и врачи ). все с высшими категориями ,а многие даже экг вверх ногами читают, зато денежки любят ,причем на бригаду не делят. Как с такими спецами работать ?и боишься: подставят ни за что, на новую аппаратуру смотрят как бараны на новые ворота и обучению не подлежат.
  10. приказ минздравсоцразвития введение раствора сульфата магния нерационально в связи с тем что вызывает множественные абсцессы ягодичной области (так было сказанно на пятиминутке с участием н ф плавунова) магнезия неразрешинна даже при упрашиваннии больных (подпадает под статью ук н.....неадекватное оказание меддпомощи).
  11. очень грамотный хирург из 55 Исхаков, всегда ,если бригада не права , отведет в сторону и укажет на недостатки. при больных и родственниках никогда не скандалит. видна скоропомощная жилка.
  12. а у нас ремонт. не прой дешь- все заставлено новой мебелью. ютимся между новыми креслами. но очень довольны, что нас ремонтируют. спасибо Плавунову. 29
  13. а мне дали как-то повод: м, 26"болит живот".приехал, а там- проникающее ножевое ранение в области печени, травматический шок 2, больной без сознания, а ведь боли в животе действительно были!!!!(когда в сознании был) . но хоть спросить ,что случилось можно было?
  14. товарищу зурабелию мишико вюргеновичу необходимо много уголовных дел ,созданных на медработников,- это все делается в рамках програмы здоровья ,мне так кажется, что наши бабушки будут выигравать кучу дел против скорой, новые стандарты по 03 тому прямое доказательство. постоянные клиенты скорой отсутстие магнезии воспримут как неоказание медицинской помощи скорякам придется ждать сюрпризов в ближайшее время, просто нас пора сокращять мы убыточная организация.
×
×
  • Создать...