Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

paramedik03

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о paramedik03

  • День рождения 29.11.1982

Работа

  • Подстанция
    №7

Контакты

  • ICQ
    382
  1. вообще то вряд ли. Обычно мед экстерном не заканчивают. Если только купить готовый диплом в том же меде.
  2. Ну между прочим и спецы и линия пашут почти одинаково. Если учесть некоторые моменты что порой спецы вообще не заезжают когда линия отдыхает. И так же наоборот. Поэтому уважаемые колелги на 03 все в принципе равны. И на периферии думаю такая же ситуевина.
  3. Кстати, простите за некоторую неосведомлённость....эти Ваши новые «Альтоны»...Кардиографы/ЭКП ... не понимаю. Это ЭКГ с функцией ЭКП? "Альтон" это и ЭКГ и ЭКП в одном. Там есть обычный компактный аппарат для снятия ЭКГ который работает и в ручном и в автоматическом режиме. А ЭКП снимается в авто режиме, прибор автоматически запоминает последнюю пленку и по присоединяющемуся передатчику как старые израильские ЭКП передает ее по телефону. Ну а дальше пленку расшифровывают и говорят результаты. Можно передатчик отключить и будет обычный ЭКГ. Но саму пленку снимать надо в любом случае. В общем вещь удобная, только на новом пульте надо ждать от 5 -10 минут.
  4. у нас на 7 рег. эти ЭКП уже около месяца, очень удобно и практично. например прибывшей врач. бр. можно показать пленку с изменениями. И опять же глазом видно.
  5. В принципе согласен, камера иногда на вызове полезна. И опять же ради спортивного интереса самим посмотреть на п/ст показать.
  6. Скорую однозначно надо отделять от неотложки, не дело по АД, да температурам кататься. Это не повод для вызова 03. А порой как цельный день проездишь, глаза на лоб лезут от тупизны населения, незнающего чем снизить температуру и которому лень прогуляться до п-ки, или на худой конец на дом вызвать.
  7. Женщине за рулем - вообще надо минут 5 моргать дальним и сиренить сиреной, прежде чем она заметит, что кто-то за ней едет Да енти мадамы вообще по большей части, сдается мне, с купленными правами вместе с машиной. А как едут - засмотришься, мало того что труба у уха, в другой руке папироса и едет вся такая довольная, ничего и никого вокруг не замечая.
×
×
  • Создать...