Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Начальник

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. 2 года стажа кат В, это ни о чем. С опытными водителями бывает страшно ездить, а с новичком с 2 годами стажа я бы ни сел в машину. И не надо рассказывать, что и с 2 годами бывают профи, сам более 10 лет за рулем и знаю о чем говорю.
  2. feldsher-17 и тихий Достаточно уже! Я создавал эту тему не для того, чтобы читать уже 5 страниц вашей ругани. Давайте послушаем, что нам другие могут рассказать.
  3. Pierce Интересно как сейчас скорая живет и чем дышит. Выше я писал, что давно не имею отношения к скорой.
  4. Про себя могу сказать, что я уже 3 года не работаю на скорой. В свое время поработал и на 13, 10, 24 п/станциях. Ничего хорошего сказать не могу, за исключением ст. фельдшера 13 п/ст., возможно она уже не работает, но в общем очень приятная интеллегентная женщина. Всегда шла на компромисс с сотрудниками. И у них же вспоминаю был старший врач (фамилию не помню), тоже приятный человек.
  5. Предлагаю в этой теме высказывать свое мнение о Ваших непосредственных начальниках- заведующей(му), старшем фельдшере и коллективе в котором Вы работаете. Так сказать, краткий очерк рабочей атмосферы. P.S. Желательно указывать номер подстанции.
  6. maksik Спасибо, но я знаю где находится центр. станция, не один год на скорой отработал.
  7. По работе я и сам знаю, что врачей всегда не хватало. Заведующая сказала, что закончились те времена, когда некому было работать. Теперь перебор кадров, как зарплату стали нормальную платить!
  8. Господа, а есть ли в Питере врачебные ставки? Если кто подскажет на каких подстанциях, то буду благодарен. А то я решил вернуться на свою скорую через 2.5 года, пришел к заведующей, а она мол: ставок вообще на скорой нет, и с нового года планируется сокращение.
×
×
  • Создать...